Гость
Статьи
Дорогие подарки от …

Дорогие подарки от мужчины

Как бы вы отнеслись, если бы парень вашей дочери (он старше) в ее 14-18 лет дарил дорогие подарки. А именно украшения всякие, айпад или айфон. Я не мама, мне мой мч дарит и в семье отношение к этому хорошее. Это просто забота и желание сделать приятно. Так же как и поход в театр или ресторан, поездка куда нибудь и так далее. Но недавно говорила с подругой и узнала, что ее мама меня осуждает и своей дочке бы такой образ жизни вести не позволила. А как вы считаете..? Мне не кажется это чем то плохим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хороший,воспитанный мужчины пригодныйдля отношений. Осуждать надо только таких мужчин,которые не заботятся,не дарят ничего,не ухаживают,а лезут и лапают чуть ли не на первой встрече

Гость
#2
Гость

Это хороший,воспитанный мужчины пригодныйдля отношений. Осуждать надо только таких мужчин,которые не заботятся,не дарят ничего,не ухаживают,а лезут и лапают чуть ли не на первой встрече

Согласна.Подруге не сообщайте о подарках парня.Возможно,присутствует элемент зависти. У каждого человека разные возможности,и как правило дарение подарков это только начало,потом по поступкам надо смотреть. Но что то мне подсказывает,что в отношениях все у вас будет хорошо)

#3

Не то что бы это плохо, автор, это несколько неуместно, странно и для приличных девушек в принципе неприемлемо принимать такие подарки от мужчины.
Но какие у тебя приличия это твоё дело.
Ты не первый раз про это спрашиваешь. Если это норма для тебя, так зачем слушать наши мнения?

Гость
#4
Волчок

Не то что бы это плохо, автор, это несколько неуместно, странно и для приличных девушек в принципе неприемлемо принимать такие подарки от мужчины.
Но какие у тебя приличия это твоё дело.
Ты не первый раз про это спрашиваешь. Если это норма для тебя, так зачем слушать наши мнения?

Я пытаюсь понять логику и увидеть хотя бы один адекватный ответ , где будет нормальная аргументация, что в этом плохого. Но уже столько лет убеждаюсь, что плохого нет ничего ровным счётом.

#5
Гость

Я пытаюсь понять логику и увидеть хотя бы один адекватный ответ , где будет нормальная аргументация, что в этом плохого. Но уже столько лет убеждаюсь, что плохого нет ничего ровным счётом.

От меня ты точно не услышишь адекватного ответа. Нельзя всё разделить на хорошее и плохое. Мораль, личные нравственные нормы не подчиняются некой логике. Ты охотно принимаешь всё, что тебе предлагают и не ощущаешь никакого внутреннего дискомфорта, для тебя это как должное. А для иной девушки нет, у неё другое видение насчёт всего этого. Отчего такие как ты кажутся такими... ну не хочу грубить сегодня, а то забанишь ещё.

#6

вам 14 лет , а ему 18? Есть ли у вас интимные отношения? Есть категория мужчин, которые начинают ухаживать за молодой красавицей и в 18 лет делают её женой

Гость
#7
Гость

Я пытаюсь понять логику и увидеть хотя бы один адекватный ответ , где будет нормальная аргументация, что в этом плохого. Но уже столько лет убеждаюсь, что плохого нет ничего ровным счётом.

Ничего в этом плохого нет.
Вам скажут что это плохо только те кто хочет использовать девушку без подарков, ухаживаний.

Гость
#8
Гость

Я пытаюсь понять логику и увидеть хотя бы один адекватный ответ , где будет нормальная аргументация, что в этом плохого. Но уже столько лет убеждаюсь, что плохого нет ничего ровным счётом.

Плохо, если девушка хочет сохранить независимость. Но ты же уже давно спишь с ним.) Так что о независимости от мужчины говорить уже несколько поздновато.)

Гость
#9
Мари

вам 14 лет , а ему 18? Есть ли у вас интимные отношения? Есть категория мужчин, которые начинают ухаживать за молодой красавицей и в 18 лет делают её женой

Мы всем форумом держим пальцы за то, чтобы это было так.)
Ну чтобы она уже вышла замуж за своего мужчину, женщиной которого решила стать в 14 лет.)

Гость
#10

Ваша семья одобряет парня. Наверное у вас одинаковое материальное положение.И это правильно. Дружить лучше с людьми с одинаковым материальным достатком.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: