Гость
Статьи
Я ударила младшую …

Я ударила младшую сестру

Что делать если сильно поругались с младшей сестрой. Дошло до драки. Я старше её на 4 года. Мне 17 ей 13. Она пришла из школы, не специально начала раздражать меня, закрылась в зале и сказала мне не входить, я на нервах сказал чтобы она не закрывала дверь. Потом я начала её силой останавливать, она тоже схватила меня в ответ, я медленно наклонила её к полу, потом она начала плакать потому что я сделала ей больно. Я очень за неё испугалась. Она позвонила маме. Я не хотела этого. Мы никогда не дрались. Это я начала,и я знаю что это я виновата, и мне страшно, и сейчас я плачу. Она сказала что никогда больше не будет мне доверять, никогда не будет общаться со мной. Я очень люблю свою семью, маму и сестру, семья для меня всё. Ради своей сестры я готова отдать свою жизнь. Пожалуйста помогите мне. Я очень люблю свою сестрёнку. Не хочу чтобы она меня ненавидела. Что можно сделать в этой ситуации, я не могу жить без неё, она самый главный человек в моей жизни, мне никто кроме неё не нужен, я пробовала поговорить с ней, но она не хочет меня слушать. Если она меня не простит я не знаю что сделаю мне очень тяжело, пожалуйста помогите советом!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Забей, не реагируй.

Гость
#3
Your Lord

Забей, не реагируй.

Я не могу, я очень сильно её била у неё кровь около брови

#4

Извинись, а потом еще раз во вторую бровь отвесь что бы симметрия была.

Гость
#5

Попросите прощения у сестры,признайте ,что были неправы и больше этого не повторится

#6

Не возможно всю жизнь игнорироваь человека, придёт время и она вас простит. Извинитесь перед ней, обнимите, угостите вкусняшкой.

#7

а зачем нужно было её бить?если у тебя нет настроения,это не значит что из-за этого должны страдать все ,дурында
вы сестры , пройдёт время она простит,не может быть такого шоб она никогда не общалась больше
но чето кажется ,что будет она немного холоднее, ибо после этого поступка нужно от тебя ожидать чего угодно

#8

Чего вы так переживаете, вы же не убили её

Гость
#9

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#10
Гость

Я не могу, я очень сильно её била у неё кровь около брови

Поставь ей еще фингал,чтоб сильнее расстроиться

Гость
#11

Привет. Мне 14 лет, а моей сестре 10, я ее тоже очень сильно ударила она не желает со мной даже разговаривать, хотя я ее сильно люблю и тоже не знаю что делать

Гость
#12

Тебе никто не ответили? Странные они

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: