Гость
Статьи
Меня не любят родители

Меня не любят родители

Меня зовут Алина, мне 17 лет. Возможно в подумаете, что это глупый вопрос, взрослая девочка уже, но меня это гложит. У меня есть старшая сестра Катя(20лет) и ее в семье любят больше. Живу с бабушкой, мамой и дедом. Она очень сильно пила и в следствии поведение было плохое. Тут ее закодировали и сталии ее любить больше
Да и до этого ее любили больше. Это проявлялась во всем. Простые примеры: я на мамен день рождения когда была по младше сделала лилию из фоамирана и букет цветов из бисера. Когда я дарила, она мне сказала ну хорошо положи и даже не посмотрела. Потом когда мы убирались она это выкинула, я говорю мам это же подарок, а она сказала мне хлам не нужен. Да это глупо обижатся но обидно, когда сестра сделала картину из алмазов(вышивка) ее долго хвалили и сразу картину повесили. До сих пор ходят любуются
Второй пример я попросила у бабушки денежку на шрколадку, но она сказала что нет. Ну я уже взрослая и все понимаю. Но через несколько минут подошла сестра попросила на сиг@реты и сразу ей дали. Да и куча примеров
Но после того как она не пьет про меня забыли. Мелочь но вот допустим они пили чай, ее позвали, а меня нет и это очень часто. Да и в целом когда она приходит и не скажет привет, меня игнорирует.
Что мне делать? Меня никто не любит и вообще я никому не нужна. #родители

Автор