Гость
Статьи
Подростки, которые …

Подростки, которые учат старших

Как вы относитесь к подросткам, которые начинают учить старших или говорить, что умнее их?Случайно попала на парня 16 лет, самой мне 26. Общение шло нормально, но потом, он начал говорить про измены. Я говорю, откуда в 16 такие познания про измены и т.д. Мне сказали, что я мол взрослый и продвинутый парень. Я все понимаю, что гормоны играют, но откуда парню в 16 лет знать про измену? Тем более как выяснилось, что он вообще девственник. И то есть у него не было девушки, которая его бросила нет, но про измены вдруг пошел разговор. И еще пытался мне доказывать, что взрослый, я говорю, у тебя не работы, не образования, не денег, а что-то говоришь. Я не знаю или мне про возраст соврали, а там не 16, а 26 или 36 с такими познаниями или это как понимать? Просто подростки, если им что-то говоришь, еще спорить начинают и учить и доказывать взрослым людям. Я в этом возрасте не доказывала ничего никому. Или это поколение сейчас такое? #подростки

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Попасручкой
#2

А при чем тут возраст и ум?

Ну и "я говорю, у тебя не работы, не образования, не денег, а что-то говоришь."

А я говорю ни работы, ни образования, ни денег. Что и требовалось доказать :)

Гостья
#3
Попасручкой

А при чем тут возраст и ум?

Ну и "я говорю, у тебя не работы, не образования, не денег, а что-то говоришь."

А я говорю ни работы, ни образования, ни денег. Что и требовалось доказать :)

потому что у парня 16 лет мало жизненного опыта, чем у взрослого мужчины.

Рисовые Грустцы
#4
Гостья

потому что у парня 16 лет мало жизненного опыта, чем у взрослого мужчины.

Начитался антибабы и Мастурбиста в сети и болтает ерундой.В принципе, в 16 лет все такие - "умные и продвинутые", все знают, всех учат!🤣🤣Не обращайте внимание на детский лепет, вы же понимаете, что реально чего то стоящего он сказать не может в силу возраста и развития.

Гость
#5

В данной ситуации вы показываете свою глупость тем, что вообще даже начали задумываться о его мнении об отношениях. И что то еще пишите сюда.
Это вам нужно повзрослеть.

Гость
#6

Чтобы быть рассудительным необязательно иметь высшее образование и опыт. У парня есть свое мнение насчёт измен, это нормально. И он имеет право его высказывать. Взрослый — не значит мудрый и обязательно правый.

Гостья
#7
Рисовые Грустцы

Начитался антибабы и Мастурбиста в сети и болтает ерундой.В принципе, в 16 лет все такие - "умные и продвинутые", все знают, всех учат!🤣🤣Не обращайте внимание на детский лепет, вы же понимаете, что реально чего то стоящего он сказать не может в силу возраста и развития.

да нет, просто это смешно выглядело с его стороны просто, он мне доказывал что-то.

Гостья
#8
Гость

В данной ситуации вы показываете свою глупость тем, что вообще даже начали задумываться о его мнении об отношениях. И что то еще пишите сюда.
Это вам нужно повзрослеть.

На этом форуме задают разные вопросы и мой не исключение.

Гостья
#9
Гость

Чтобы быть рассудительным необязательно иметь высшее образование и опыт. У парня есть свое мнение насчёт измен, это нормально. И он имеет право его высказывать. Взрослый — не значит мудрый и обязательно правый.

Да я не могу понять, откуда у парня 16 лет не имевшего отношений такое мнение? Может кино конечно посмотрел.

#10

1. Поколение такое.
2. Смышленые в свои 16, чем взрослый и в 40+. Всё зависит ещё и от ментального возраста.
Человек може об этом на опыте не знать, но послушав окружение, которое знакомо с этим и поинтересоваться - сделает какие-то свои выводы на счёт измены (в данном случае).

Гость
#11

это такой возраст, когда думаешь, что все так просто и понятно. мир есть только чёрный и белый, люди и поступки делятся на плохие и хорошие. не стоит смеяться над парнем, мы все такими были, даже если уже забыли. он еще наберется опыта и познает жить. просто оставьте подростков подросткам,они там на одной волне. нам их уже сложно понимать, а самое главное, воспринимать

#12

Нормальный парень, а ты душнила
Ну самоутвердилась, показала что ты «умнее» его, и что? Старше не значит умнее. Умерла уже совковая идеология, по которой тот кто старше априори всегда прав. Ум далеко не всегда зависит от возраста

Гость
#13

Речь шла про измену, а не про работу. И да, некоторые "дети" в 16 могут занять про измену, а не играть в солдатиков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: