Гость
Статьи
Как девушке записаться …

Как девушке записаться в добровольческие отряды?

Здравствуйте, автор данного поста - девушка, мне 17 лет (11 класс), но в октябре будет 18, учусь в общеобразовательной российской школе. Я хочу служить в армии в горячей точке, посоветуйте, как это правильно организовать? У где что узнать? Какие бумаги нужны?
Выбрала нейтральную тему, чтоб не забанили

Танатос
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Медсестрой можете.
Идите в мед

Гость
#4

Жить надоело или что? Мне вот не особо нравится моя жизнь, не раз хотелось умереть, посещали мысли о вступлении в наёмники, но как подумаешь, зачем это всё делать? Вообще мне даже жалко тех людей кто подставляется под пули. У них наверняка семьи, планы какие-то были. И многие ведь не вернутся назад. Они в гроб, а те кто всё это затеял живут и шикуют

Автор
#5

Умереть хочешь? Ну и ладно, мне таких не жалко. Сейчас ты никак не попадешь.

Фрау
#8

Хочешь чтобы тебя грохнули?

Гость
#9

вряд ли вас там ждут в качестве силового элемента. а медичкой - пожалуйста, копайте в эту сторону

Гость
#11

Романтично настроенная особа.
Я тоже в молодости была такая же дура. Собирались с подругой ехать в Афганистан, хотя бы санитарками. Военные билеты у нас были. В пединституте нам читали медицину.
Конечно, никуда бы нас не отправили. А хоть бы и отправили - двумя дурочками меньше было бы.

Гость
#12
Гость

Романтично настроенная особа.
Я тоже в молодости была такая же дура. Собирались с подругой ехать в Афганистан, хотя бы санитарками. Военные билеты у нас были. В пединституте нам читали медицину.
Конечно, никуда бы нас не отправили. А хоть бы и отправили - двумя дурочками меньше было бы.

Интересно читать ), я даже подумать не могла что такие девушки бывают...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: