Гость
Статьи
Могут ли …

Могут ли гинекологи-мужчины осматривать девочек-подростков?

Бывает ли такое? И нормально ли это? #подростки #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один раз узи делали, ну я дева мне тогда было лет 25. Ну он ничего такого не видел, кроме чуть спущенных трусов. Сразу начал говорить перед узи "не нужно стесняться", как будто я прям перед ним сильно раздевалась.Хотя может он всем говорил. Ну честно говоря, на обычный осмотр сейчас я бы не пошла бы, это слишком.

#2

Нет,это ненормально.

Гость
#3

Ну какой бы ни был хороший врач, именно осмотр считаю неправильно девам

Гость
#4

В детской хирургии - гинекологии у нас девочкам матки, трубы удаляют. Это из - за таких мамаш как вы.

А девочки и не в курсях, что у них и детей ни когда не будет, маленькие ещё.

Гость
#5
Гость

В детской хирургии - гинекологии у нас девочкам матки, трубы удаляют. Это из - за таких мамаш как вы.

А девочки и не в курсях, что у них и детей ни когда не будет, маленькие ещё.

вы про что

Гость
#6

Это врач. Если вы против мужчин в гинекологии ,то ведите к женщине.

Гость
#7
Гость

Это врач. Если вы против мужчин в гинекологии ,то ведите к женщине.

я вот сколько видела врачей, да, они чаще лучше женщин, но каждый раз я потом жалела, мне казалось, что надо мной смеются (что вот она сказала. потому что женский пол и т.дю вернее, прямо смеялись в лицо, мужчине не позволили бы), хотя мне и женщины почти тоже все не нравились

Гость
#8

Говорят мужчины самые лучшие гинекологи.

Гость
#9

Значит тёткам мальчик осматривать можно, а почему мужикам девочек нельзя? Или вы автор уже приравняли осмотр к изнасилованию?

Гость
#10
Гость

Значит тёткам мальчик осматривать можно, а почему мужикам девочек нельзя? Или вы автор уже приравняли осмотр к изнасилованию?

Просто мужики более грубые. Да и тетки в урологи славо богу что не идут. Женщины нормальные, а не извращение как мужчины и они не идут на мужского врача

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: