Гость
Статьи
Растяжки и целлюлит на …

Растяжки и целлюлит на ягодицах

Меня не устраивает моя фигура, а именно ягодицы. Мне 16 лет, примерно с 13 заметила целлюлит и растяжки, которые никак не могу убрать уже как 3 года. Растяжки, как красные полоски, Небольшие, местами. Резкого сброса или набора веса никогда не было, рост 172, вес 58,5. Регулярно занимаюсь спортом, более менее поддерживаю правильное питание.
Пробовала курс массажей, результата хватало на месяц +-. На мой взгляд перепробовала всё, крема, скрабы, масла.
Может дело в гормонах? Думала может наследственно, но нет(
Что посоветуете делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, раз в 13 началось, к 20 ты уже старухой станешь

Маргарет
#2

Автор мне 24 и да у меня есть целлюлит и мелкие растяжки (белая кожа), мой муж даже понятие не имеет что это такое, просто закатывает глаза когда я говорю" мол хочу похудеть"...
Если не получается убрать, лучше принять себя (я не говорю запускать себя, но вот этот момент легче принять) я до 23 не могла смириться столько нервов убила

Гость
#3

Растяжки не убрать, можно осветлить, все остальное тупая реклама и развод. Я перепробовала всё.
Целлюлит- дело коварное, если питание нормальное и спорт присутствует, то следует проверить гормоны.
У меня целлюлита нет, но растяжки со мной давно и я с ними смирилась.

Гость
#4

Мне тоже 16. А ты бреешь уже? Мне мама не разрешает

#5

Если из косметики, то у Лошадиной силы есть ультра интенсивный крем против растяжек. Он кожу тонизирует, делает более упругой, за счет этого растяжки сокращаются.

София
#6

У всех девушек в период полового созревания появляются растяжки и целлюлит.Это абсолютная норма и любой медик вам это скажет.Это как появление усов у мальчиков)

Гость
#7
София

У всех девушек в период полового созревания появляются растяжки и целлюлит.Это абсолютная норма и любой медик вам это скажет.Это как появление усов у мальчиков)

Это уродство и не норма

Оля
#8

Спорт, правильное питание, массажи помогают. Я себе домой купила массажер Nozomi, от него классный дренажный эффект. Усиливается кровоток и целлюлит становится менее заметным со временем.

Кира
#9

от растяжек избавится невозможно, если что.

Агния
#10
Кира

от растяжек избавится невозможно, если что.

А лазером?

Кира
#11

лазер не всемогущ и эффективен только против свежих стрий.

аленка
#12

Нужно худеть и ухаживать за кожей, тогда растяжки будут максимально незаметными.

Агния
#13
аленка

Нужно худеть и ухаживать за кожей, тогда растяжки будут максимально незаметными.

Ухаживать - это что вы имеет в виду? Масло использоваться?

аленка
#14

Не обязательно, мне вот крем от растяжек лошадиня сила помогает, помогает подтянуть кожу и увеличить ее упругость.

Агния
#15

Ну все равно же не уберет их.

аленка
#16

Да, тут вы правы. Убрать растяжки невозможно, но вот сделать незаметными - это реально.

Гость
#17

регулярно скрабирую проблемные зоны и наношу на них ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена

#18

Я в клинике Селин посещала процедуру на комплексе VIP Line. Профессиональные специалисты, предварительно подробно проконсультировали, выбрали оптимальную методику среди нескольких. После курса -5 см в талии и бедрах, эффект закрепляется надолго.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: