Гость
Статьи
Стыдно ли это?

Стыдно ли это?

Мне 15, недавно начала м-вать. В первый свой раз я делала это неосознанно, я даже не знала, что я делаю, узнала только потом. Вот тогда то я появилось чувство страшного стыда. А иногда хотелось еще, я не сдерживалась, и после каждого раза ругала себя, было стыдно капец. Как избавиться от желания? Стыдно ли так делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Если не прилюдно, то нормально.

Тома
#3
Гость

Мне 15, недавно начала м-вать.
///////////////////////////////////////////////
бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
😁

😁😁 Если мужчин подходящих рядом нет. Это лучше чем с кем - попало чпокаться.

#4

нет ничего стыдного
это нормально

Гость
#6

Ты меняешься, взрослеешь. Гормоны требуют сексуальной разрядки. В будущем у тебя будет мч, с этим будет проще. Это нормально.

Гость
#7

Это нормально, твой организм растет, гормоны начинают "играть". главное, не начинай спать со всеми подряд, береги свою честь девичью!

Гость
#8

Я занимаюсь этим с 8 (вроде) и это норма. Обычное желание организма, ты растёшь и это не как не остановить, как бы ее хотелось. Если тебе стыдно можешь пообщаться с сексологом или почитать про это на гинекологических¿ сайтах.
Просто это нормально, но боятся такого очень странно

Гость
#9

Что делать? Не поняла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема