Гость
Статьи
Стыдно ли это?

Стыдно ли это?

Мне 15, недавно начала м-вать. В первый свой раз я делала это неосознанно, я даже не знала, что я делаю, узнала только потом. Вот тогда то я появилось чувство страшного стыда. А иногда хотелось еще, я не сдерживалась, и после каждого раза ругала себя, было стыдно капец. Как избавиться от желания? Стыдно ли так делать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2
Если не прилюдно, то нормально.
Тома
#3
Гость
Сообщение было удалено
😁😁 Если мужчин подходящих рядом нет. Это лучше чем с кем - попало чпокаться.
#4
нет ничего стыдного
это нормально
Гость
#6
Ты меняешься, взрослеешь. Гормоны требуют сексуальной разрядки. В будущем у тебя будет мч, с этим будет проще. Это нормально.
Гость
#7
Это нормально, твой организм растет, гормоны начинают "играть". главное, не начинай спать со всеми подряд, береги свою честь девичью!
Гость
#8
Я занимаюсь этим с 8 (вроде) и это норма. Обычное желание организма, ты растёшь и это не как не остановить, как бы ее хотелось. Если тебе стыдно можешь пообщаться с сексологом или почитать про это на гинекологических¿ сайтах.
Просто это нормально, но боятся такого очень странно
Гость
#9
Что делать? Не поняла
Следующая тема