Гость
Статьи
Диплом художественная …

Диплом художественная школа

я не знаю что делать.... пожалуйста, подскажите для чего нужен диплом и нужен ли он вообще. даёт ли этот диплом об окончании художественной школы что-то при поступлении. до окончании художки остался месяц. за две недели я решила, что больше не выдержу. хожу 10 лет. мне дали 2 недели чтобы всё это закончить, но я не верю в свои силы. в последний год художки меня просто растоптали. для родителей я стала разочарованием. у меня ничего нет, но есть 2 недели чтобы всё это нарисовать и с горем пополам сдать. но есть ли смысл вообще? не было времени рисовать из-за учебы. уже хочется просто провалиться, чтобы все отстали от меня. у меня есть доля сожаления, что я всё это брошу спустя 10 лет без диплома, но и в тоже время на душе облегчение. #диплом #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открой hh.ru, и поищи требуется ли кому-нибудь художественный диплом.

Гость
#2

на вашем месте я бы добила эту художку, ибо жаль просто так отпускать 10 лет, тем более, что осталось не больше месяца. у меня на танцах то же самое было, только 13 лет, через силу окончила, иначе сама в себе бы разочаровалась)

#3

Это в каком городе художка 10 лет?????
У меня было 4 года и первый год подготовка
Я лично вспоминаю как самое светлое время в жизни.! И жаль, что из-за переезда в 2007 году не смогла закончить ее… с удовольствием бы выбрала художественное высшее, но меня заставили выбрать другое родители.
Год закрой. Потом решишь. И не ной.

Гость
#4
Ромашка

Это в каком городе художка 10 лет?????
У меня было 4 года и первый год подготовка
Я лично вспоминаю как самое светлое время в жизни.! И жаль, что из-за переезда в 2007 году не смогла закончить ее… с удовольствием бы выбрала художественное высшее, но меня заставили выбрать другое родители.
Год закрой. Потом решишь. И не ной.

Причём тут вы?
Если автор считает что ей художественное образование не нужгл, то нафига его добивать?
Она неверняка давно бы его бросила, но там видимо мама такая же как вы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: