Гость
Статьи
Маме без разницы на …

Маме без разницы на мое здоровье

Добрый день, мне 17 лет. Уже неделю хожу сама по врачам, сегодня сдавала множество анализов, проблему выявили. Симптомы начались давно, но мама говорила, что дня через два пройдет. Сейчас, когда у меня тяжелое состояние, невозможно было продолжать игнорировать и обратилась в клинику. Теперь таких ошибок допускать не буду, сразу, исходя из своего самочувствия, буду принимать решения. В детстве помню, когда болели зубы, она утверждала что пройдет через пару дней. Через неделю когда боль уже была невыносимой и до истерики, обращались к стоматологу. Слава Богу, я в состоянии и возраст позволяет самостоятельно посещать врачей, но почему я заслуживаю такую мать? Я ей говорю, что болит живот. Отвечает: ну понятно. Год назад нашла себе мужика, меня из дома выселила, живу у бабушки отдельно. Я уже приняла свою мать, но я не заслуживаю такого отношения. Ищу поддержки на подобных форумах, очень хочу выздороветь. Спасибо, что прочитали. #мама #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Cвета

А кто вам мешал пойти в поликлинику, к примеру, в 14 лет, обязательно должна маманю за руку держать, что ли?
Сама инфантилка, а мать виновата...

Меня водить не надо было, я, как любой ребенок, просто хотел материнской любви

Гость
#4

Есть такие родители. Бессердечные. Им пофиг на детей. Вам здоровья

Гость
#5

Родителей не выбирают.

Гость
#6
Гость

Иди ко мне жить, я позабочусь о тебе. Антон 45 лет

Ей всего 17.

вапапавава
#7

Таких брошенных на произвол много, у меня племянница почти такая же, ей 15, уже самостоятельная, я помогаю как могу, потому что я ее крестный и дядя, она тянется ко всем, кроме матери, но я не виню ее, жизнь ее очень сильно потрепала, но вроде сейчас какое то постоянство, мужик дом собака и дажехозяйство, только вот племяша что -то не очень хочет с ними жить, всю жизнь с бабушкой и дедушкой, они ей "родители",

Гость
#8

нет такого заслуживаю или нет, это лотерея. просто выкиньте этот вопрос из своей головы, на него нет ответа и он будет просто отжирать вашу энергию. лучше думайте о том какой вы молодец что можете сами ходить по врачам и разбираться со своим здоровьем.

Гость
#9

Благодарю всех за советы и поддержку, а вам я тоже желаю здоровья. Все наладится

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Так накажите её! Она озабоченная, выселила ребёнка, чтоб свободно извращениями с мужиком заниматься... Подумайте, как её мужику случайно узнать о её измене, ну чтоб на вас вообще никто не мог подумать.

Барби
#11

Не очень любит вас. Напоминаете ей бывшего мужа вашего отца и отсюда такое отношение.

Кристюша
#12

Родителей не выбирают. У вас они хоть есть ... Сейчас всё в ваших руках, постарайтесь быть хорошей матерью когда подрастёте)

Лиза
#13
Гость

Иди ко мне жить, я позабочусь о тебе. Антон 45 лет

Удочерить хочешь?

Гость
#17

В таком возрасте жаловаться на маму из за такой ерунды?! Я думала вам лет 13, а тут 17.. Вы взрослый человек, за ваше здоровье ответсвенны вы и только вы. Вообще в этом возрасте нужно жить самостоятельно по возможности. Мне тоже 17, но я в своём возрасте уже и жила с мужчиной, и летала с ним на отдых . И не поверите, без мамы. Мама должна быть подружкой, просто поговорить, может посоветовать. Но все остальное - сами

Гость
#18
Гость

В таком возрасте жаловаться на маму из за такой ерунды?! Я думала вам лет 13, а тут 17.. Вы взрослый человек, за ваше здоровье ответсвенны вы и только вы. Вообще в этом возрасте нужно жить самостоятельно по возможности. Мне тоже 17, но я в своём возрасте уже и жила с мужчиной, и летала с ним на отдых . И не поверите, без мамы. Мама должна быть подружкой, просто поговорить, может посоветовать. Но все остальное - сами

В 17 лет жили с мужчиной и летали с ним на отдых? Ахахахха, видимо скоро будет новый эпизод беременна в 16. Без сарказма, это очень странно

Гость
#19
Гость

В 17 лет жили с мужчиной и летали с ним на отдых? Ахахахха, видимо скоро будет новый эпизод беременна в 16. Без сарказма, это очень странно

У нас серьезные отношения, поэтому в нашем случае не странно.
Насчёт автора, отсутствие родительской любви- плохо. Мама должна быть подругой, если нет.. то наверное нужно смириться. Но этот возраст - взрослый. Уже переключаешься с мамы на мужчину, у тебя уже почти есть собственная семья, и больше внимания уходит туда

Барби
#20
Гость

В таком возрасте жаловаться на маму из за такой ерунды?! Я думала вам лет 13, а тут 17.. Вы взрослый человек, за ваше здоровье ответсвенны вы и только вы. Вообще в этом возрасте нужно жить самостоятельно по возможности. Мне тоже 17, но я в своём возрасте уже и жила с мужчиной, и летала с ним на отдых . И не поверите, без мамы. Мама должна быть подружкой, просто поговорить, может посоветовать. Но все остальное - сами

Растление несовершеннолетних ((((
17 лет еще ребенок.

Гость
#21
Барби

Растление несовершеннолетних ((((
17 лет еще ребенок.

Какая разница кто что думает? Может у глупых людей и ребёнок. А я знаю, что в этом возрасте можно прекрасно жить взрослой полноценной жизнью