Гость
Статьи
До жути хочется …

До жути хочется серьезных отношений

Мне 15, проблема в том, что мне до жути хочется серьезных отношений. Прям серьёзных, чтобы один раз и на всю жизнь. Отношений в принципе не было никогда. Мне безумно нравится один актер, и влюбиться в какого нибудь реального парня мне очень сложно. Я очень боюсь, что так и не встречу его. Все уже встречаются вовсю, одна моя подруга 19-ти лет вышла по любви замуж. А я волочусь одна до сих пор, и парни мне как друзья. И вот парадокс: мне никто кроме этого актера не нравится, но тем не менее я хочу отношений, я хочу влюбиться, но не могу. Короче, help. И не стебитесь сильно, прошу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Великолепный Вася

А ты можешь быть не стадом? Ты сама ответила на вопрос ПОЧЕМУ тебе этого хочется - потому что "Все уже встречаются вовсю". Завтра все начнут с обрыва прыгать за лайки, пойдешь за ними?

Нет, мне правда хочется, не смотря на других. Я просто привела пример.

Гость
#3

Ой, через пару лет, не будете знать куда деваться от всех этих отношений и ухажеров, успеете ещё побывать в отношениях, влюблённость в актера подтверждает, что вы ещё ребёнок просто

#5

А работа, образование, деньги, квалификация вам совсем неинтересны? В вашей семье этим не озадачиваются?)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

А работа, образование, деньги, квалификация вам совсем неинтересны? В вашей семье этим не озадачиваются?)

Свое будущее я уже себе обеспечила, об этом речи быть не может. Учусь на первом курсе, после уже будет специальность

#8
Гость

Свое будущее я уже себе обеспечила, об этом речи быть не может. Учусь на первом курсе, после уже будет специальность

)) В пятнадцать?) Или прокололась, разводчица?

Гость
#9

Если этот актер - Райан Гослинг, то это не пройдет даже к 30. Проверено

Гость
#10
Великолепный Вася

А ты можешь быть не стадом? Ты сама ответила на вопрос ПОЧЕМУ тебе этого хочется - потому что "Все уже встречаются вовсю". Завтра все начнут с обрыва прыгать за лайки, пойдешь за ними?

А ты не стадо? Зазомбированный пиддор

#11

Раз хочется, начать знакомиться активно, тогда и найдешь кого нибудь для отношений, может, даже подходящего, чтобы на всю жизнь)

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) В пятнадцать?) Или прокололась, разводчица?

Да. В 14 закончила школу, в 15 пошла в училище на первый. Ничего сверхъестественного

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема