Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит размер?

Мне 15, сегодня спорили с друзьями по поводу размера ПЧ, у всех 14-15 у меня 17 см при росте 170 см и весе 47кг (это к тому, что у низких и худых мелкие), на ваш взгляд сможет ли он больше вырасти, и от чего зависит размер?

#тело  

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

от твоего воображения он зависит. сколько придумаешь, столько и напишешь
ни один реальный разумный чел никогда не станет мерить это место линейкой. и уж, тем более, не станет рассказывать об этом чужим незнакомым людям. так что - делай выводы

павел
#2
Янита

от твоего воображения он зависит. сколько придумаешь, столько и напишешь
ни один реальный разумный чел никогда не станет мерить это место линейкой. и уж, тем более, не станет рассказывать об этом чужим незнакомым людям. так что - делай выводы

Почему это? Мне например как-то стало интересно какой у меня размер, взял рулетку и померил. Что тут такого? Да и с пацанами это обсудить норм, но конечно тут ребята любят приукрасить😄 Пообсуждать члены в женском чате - тоже прикольно.😂

#3
павел

Почему это? Мне например как-то стало интересно какой у меня размер, взял рулетку и померил. Что тут такого? Да и с пацанами это обсудить норм, но конечно тут ребята любят приукрасить😄 Пообсуждать члены в женском чате - тоже прикольно.😂

Вы с "пацанами" обсуждаете *** друг друга?? Какой ориентации эти "пацаны" ...в чем прикол обсуждать пенис?

павел
#4
Dr. EGA

Вы с "пацанами" обсуждаете *** друг друга?? Какой ориентации эти "пацаны" ...в чем прикол обсуждать пенис?

Ну, похвастаться размером уя перед пацанами - норм. Ну, приврать маленько - проверить-то все-равно не смогут😂

Гость
#5
Янита

от твоего воображения он зависит. сколько придумаешь, столько и напишешь
ни один реальный разумный чел никогда не станет мерить это место линейкой. и уж, тем более, не станет рассказывать об этом чужим незнакомым людям. так что - делай выводы

Почему линейкой, мерной лентой

#6
павел

Ну, похвастаться размером уя перед пацанами - норм. Ну, приврать маленько - проверить-то все-равно не смогут😂

Татуировку с размером на лбу сделайте..это ж предмет особой гордости..да уж..

павел
#7
Dr. EGA

Татуировку с размером на лбу сделайте..это ж предмет особой гордости..да уж..

А чем еще могут гордиться 15-летние пацаны? Странный ты какой-то...

Гость
#8
Dr. EGA

Вы с "пацанами" обсуждаете *** друг друга?? Какой ориентации эти "пацаны" ...в чем прикол обсуждать пенис?

Ну, в таком возрасте большинство парней еще до конца не определились со своей ориентацией, поэтому им очень даже по приколу обсудить эти моменты:)))

#9
павел

А чем еще могут гордиться 15-летние пацаны? Странный ты какой-то...

Странная, если уж...на то пошло. Много чем можно гордиться в 15 лет..если есть другие интересы, кроме рассматривария половых органов...Это всего лишь часть тела..ну, ушами гордитесь..размером ноги...

Гость
#10

Дураков полная тема. Совершенно нормальный вопрос. А вот ответ таков: зависимости нет.

Гость
#11
Dr. EGA

Странная, если уж...на то пошло. Много чем можно гордиться в 15 лет..если есть другие интересы, кроме рассматривария половых органов...Это всего лишь часть тела..ну, ушами гордитесь..размером ноги...

Но ведь многие девочки в этом (да и в гораздо более старшем:))) возрасте очень даже гордятся, что у кого-то из них, допустим, самые длинные в классе ноги , у другой - самые красивые волосы итд итп. Так вот, самый большой в классе член - это из той же самой "оперы":)))

Гость
#12
Гость

Дураков полная тема. Совершенно нормальный вопрос. А вот ответ таков: зависимости нет.

Да, к сожалению

#13

Парни всегда меряются письками. Это абсолютно нормально.
Так же, как и девки смотрят, у кого из них грудь больше. И обсуждают это.

#14

От роста человека размер не зависит.

Гость
#15

От длины папиного члена зависит.

Гость
#16
Янита

от твоего воображения он зависит. сколько придумаешь, столько и напишешь
ни один реальный разумный чел никогда не станет мерить это место линейкой. и уж, тем более, не станет рассказывать об этом чужим незнакомым людям. так что - делай выводы

Ты так думаешь, потому что ты девочка, видимо, а те, у кого он есть - еще как измеряют и сравнивают 😀 Не зря же появилось выражение "мериться писками", вышедшее далеко за пределы конкретного означенного действа. Ну размер груди же сравнивают, почему бы и это не сравнить?

Гость
#17
Dr. EGA

Вы с "пацанами" обсуждаете *** друг друга?? Какой ориентации эти "пацаны" ...в чем прикол обсуждать пенис?

Так как раз удобно обсуждать именно с "правильной" ориентацией, потому что не полезут проверять😀 А так то если размер считается важным признаком (и не говорите, что не считается, если б не считался, упоминали бы так же редко, как размер ушей и мизинца на левой ноге), логично что тянет похвастать, дескать да, у меня вот есть то, что всеми ценится, завидуйте.

Гость
#18
Dr. EGA

Странная, если уж...на то пошло. Много чем можно гордиться в 15 лет..если есть другие интересы, кроме рассматривария половых органов...Это всего лишь часть тела..ну, ушами гордитесь..размером ноги...

...или размером груди, да? ) Еще можно густотой волос гордиться или цветом глаз. Размером ноги девчонки кстати тоже гордятся, если он маленький "Ой, я такая изящная Золушка". Все таки дедушка Фрейд был не так уж и не прав, когда озадачивался истоками мужской и женской сексуальности. Многие женщины всю жизнь живут и знать не знают, что у них "там", а мужчины то каждый день своё достояние видят, для них оно не какая то секретная тайна, потому и относятся проще. Размер руки сравнивают, размер ноги, рост - почему бы и тут не сравнить? Ведь реально же, такая же часть тела, но вас почему то зацепило.

Гость
#19

От генетики зависит, никакой корреляции с ростом и весом исследованиями отмечено не было. А может ли еще вырасти - а фиг знает, но зачем? ))

#20
Гость

...или размером груди, да? ) Еще можно густотой волос гордиться или цветом глаз. Размером ноги девчонки кстати тоже гордятся, если он маленький "Ой, я такая изящная Золушка". Все таки дедушка Фрейд был не так уж и не прав, когда озадачивался истоками мужской и женской сексуальности. Многие женщины всю жизнь живут и знать не знают, что у них "там", а мужчины то каждый день своё достояние видят, для них оно не какая то секретная тайна, потому и относятся проще. Размер руки сравнивают, размер ноги, рост - почему бы и тут не сравнить? Ведь реально же, такая же часть тела, но вас почему то зацепило.

Никогда не считала, что можно гордиться размером, ноги, руки, груди и т д ..Меня не зацепило, меня примитивизм удивил...я к человеческим частям тела ничего не испытываю..тело и тело...какого только и чего только не бывает..Если больше гордиться нечем, тогда да, наверно..

Гость
#21
Гость

От генетики зависит, никакой корреляции с ростом и весом исследованиями отмечено не было. А может ли еще вырасти - а фиг знает, но зачем? ))

Чтобы был больше, хотелось бы 20 см

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема