Гость
Статьи
Куда смотреть во время …

Куда смотреть во время вальса?

Танцуем вальс на последний звонок. Куда стоит смотреть? Пока что пялюсь в подбородок партнеру, но не уверена, нормально ли это выглядит со стороны. Куды бы смотрели вы? #вальс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотрите на танцоров в спортивных бальных танцах. Партнерша держит голову немного в сторону

#3

Девушка немного в сторону

#4

Если хочешь прямо, то смотри на верх переносицы. Будет видимость, что в глаза смотришь.....

Гость
#5

Я в детстве занималась танцами . Нам говорили что смотреть нужно на потолок, стены, пол и так по кругу что бы голова не кружилась. В подбородок странно смотреть , голова девушки повёрнута в сторону.

Гость
#6

Танцую бачату. Когда партнёрша постоянно смотрит глаза в глаза, мне прикольно, можно поиграть в гляделки, но не всякий партнёр выдержит :) Если партнёрша на меня не смотрит вообще, а всё куда-то по сторонам, то ощущение, что она танцует не со мной или её заставили. Если вы немного ниже партнёра, то в подбородок, думаю, нормально, но периодически всё же ловите его взгляд.

А вообще в парных танцах танцуют двое. Этим двоим должно быть друг с другом комфортно, поэтому можно просто спросить партнёра, что думает он на этот счёт. Как это выглядит со стороны ― дело десятое. Танцуют не зрители, а вы вдвоём.

Гость
#8
Гость

Танцую бачату. Когда партнёрша постоянно смотрит глаза в глаза, мне прикольно, можно поиграть в гляделки, но не всякий партнёр выдержит :) Если партнёрша на меня не смотрит вообще, а всё куда-то по сторонам, то ощущение, что она танцует не со мной или её заставили. Если вы немного ниже партнёра, то в подбородок, думаю, нормально, но периодически всё же ловите его взгляд.

А вообще в парных танцах танцуют двое. Этим двоим должно быть друг с другом комфортно, поэтому можно просто спросить партнёра, что думает он на этот счёт. Как это выглядит со стороны ― дело десятое. Танцуют не зрители, а вы вдвоём.

Правильно сказали всё, но не всегда у выпускников в школе, например, хватает смелости спросить у партнера на прямую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: