Гость
Статьи
Куда делся папа из …

Куда делся папа из "Папиных дочек"?

Смотрю не очень часто, но в последнее время как ни наткнусь по телеку - там только мама. А где папа-то? их же вроде двое было?

вопросец созрел
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Готовится сюрприз! Тсссссссс! Представьте: приезжает папа из командировки, а там..........

гость
#5

уехал в красноярск

Еленка
#6

меня тоже давно мучает этот вопрос...:))

КАтька
#7

в красноярск уехал он

Гость
#8

сериал стал просто отвратительным

Леска
#9

Я тоже его раньше постоянно смотрела, а как появилась мама, то ни одной серии не смотрела, не нравится что-то.

Лора
#10

Да ладно вам )) хуже он явно не стал, вам просто явно нужен мужчина в доме - пусть хоть на телеэкране ;)) Девочки ну своего же надо иметь или на крайняк чужого иногда ))

Гость
#11

лора, у меня в доме одни мужики, но речь о сериале, курица ты туполобая

Кошмарный Сон
#12

Мне сериал разонравился. Мама эта бесит. Девочки выросли, даже пуговка свое детское очарование подрастеряла, не интересно.

Бестолковая
#13

А я обожаю Нону Гришаеву, такая прелесть)))

Лора
#14

11, а вы опять о своем мужском курятнике? видимо нормально общаться среди этого кукареканья разучились... впрочем и читать тоже. Купите кошку может вам она поможет ;))

Pihta
#15

ЭЭЭ... у меня последние три дня навязчивый вопрос...куда дели папу.. сама сериал не смотрю.. смотрит ребенок, телек фонит и по привычки не слышу нудного мужского мычания... Верните ПаПу детям и их маМАм... да ... может все таки кто то ответит нам на наш вопрос.. а?

гость
#16

убили его бабоньки!

Катька
#17

Леонов, видимо, немного отдыхает от съемок. Может, в театре работы много. Красотка Нонна нисколько не хуже! Сначала тоже как-то непривычно было,но серия за серией...мне, если честно, даже веселей стало.

гость
#18

с*ка она! и проститу*ка эта нонна! испортили единственный нормальный сериал:(

Олеся
#19

Да,с папой лучше было.

Нонна
#20

пошли бы вы все, идиотки!

Наташа
#21

Да, без сериал испортился :( ранше все время смотрели, даже диски купили. А эта пошлось, которая сейчас идет, - новая "няня". Эх, СТС ну не может не заср...ть нормальную вещь.

Гость
#22

ьбр

Гость
#23

Так сказать, я читала, что он на "пенсию" ушел, потому что устал, ушел он по своей воле

Гость
#24

Сериал был нормальный, стал фиговый, ВЕРНИТЕ ПАПАШЕНЬКУ С*КИ!!!!

гость
#26

в отпуск ушёл

Не важно
#27

Я читала в ожном месте что у него проблемы с продюсером и вернётся он тока на заключительные серии

но в другом месте я читала что у него проблемы со здоровьем

Гость
#28

Обиделся на маму дочек и уехал в Красноярск к своим родителям

♥Хельга♥
#29

Охре*еть! Кто-то смотрит муйню типа "Папиных дочек"!

Светлана
#30

Просто актер перестал сниматься и сделали будто он уехал в др. город, хотя тут неподвластно уму чтобы он бросил своих дочек, придумали пологичнее бы что нибудь. Просто актер не снимается, закрывать сериал ведь не будут из за одного человека

Сергей
#31

Наманый сериал был. Мама все испортила. Жалко когда поганят хорошее. Полюбому мама через койку заработала роль.

Сергей
#32

Сериал нормальный, хотя "отдаёт" америкосами, но всё же Леонову лучше обратно, Во Б..

Заичка
#33

Вообще без папы так всё стрёмно!!! мама какая-то легкомысленная и недалёкая.... ВЕРНИТЕ ПАПУ!!! БЕЗ НЕГО СЕРИАЛ ПОТЕРЯЛСЯ...!!!

Яна
#34

С папой сериал был интереснее. Папа забавный у них такой был. веселый. Нонна это уже не то. Если, как говорят, Леонов возвращаться не собирается, то разве это "папины дочки"?......

Лилу)
#35

смысл тогда вообще продолжать сериал, он называется "ПАПИНЫ дочки", а папы там нету.....

Папа
#36

Переименовать в "Мамины дочки"!

Гость
#37

хочу папу давайте голосовать

Гость
#38

следи за словами :)

Гость
#40

наверное ушол ис серяла или его выгнали ис серяла. а по серялу он уехал в красноярск.

инна
#41

он ушол ис серяла или его выгноли. а по серялу он уехол в красноярск.

Гость
#42

iuoiuopuypoympiuymy,t,y uho iyoyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj​jj

Гость
#43

пуговка на мопса похожа и такая же страшилка вырастет, никакого в ней очарования, папани можт и нет, а вот ситуации с начальником мамы прикольные бывают, интереснее смотреть, чем на папашу с его похотливым дружком

Регина
#44

А мне нравится сериал с Нонной Гришаевой.Те серии ,где она с Татьяной Орловой для меня самые интересные.

алька
#45

сериал называется папины дочки а не мамины но сама нонна мне очень нравится

аля
#46

я считаю что фильм суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dasytka
#47

сериал стал просто отвратительным

С папой было смешнее.А сейчас смотрю очень редко

dasytka
#48
Заичка

Вообще без папы так всё стрёмно!!! мама какая-то легкомысленная и недалёкая.... ВЕРНИТЕ ПАПУ!!! БЕЗ НЕГО СЕРИАЛ ПОТЕРЯЛСЯ...!!!

Нонна Гришаева для пародий очень даже , но для актрисы этого сериала...

семён
#49

он уехал в караканде

Гость
#50

ваш текст