Гость
Статьи
Очень сложная ситуация

Очень сложная ситуация

#подростки16лет 
#любовь 
#сексуальныеотношения 
Привет всем) У меня ооочень длинная история, но кому не лень, прошу чуточку внимания❤️ Мне скоро 17 лет, четыре года назад я влюбилась безответно в одного парня, но у нас ничего не получилось, живем в одном городе, ему скоро 19, через три года после этого мы снова встретились, спустя неделю он нашёл мой номер и мы списались. Общаемся довольно близко уже год, за этот год очень много всего произошло, но, опять же, с его стороны чувств нет, с моей снова есть. Отпустить пока не могу, все надеюсь на что-то. Он пока живет свободной жизнью, много девочек окружает, со многими спит, но ни с кем не встречается и сразу им обьясняет, что это на один раз. Со мной же не получается, ибо я отказываю, но мило и приятно посидеть, полежать в обнимку, поцеловаться и тд мы всегда можем Фактически, и у нас тоже легкое общение, просто я не решаюсь на что-то масштабное, и мы не переспали ещё. При этом, он всегда готов помочь, поддержать, и это взаимно. Так вот, пока всё это тянется, я скоро уезжаю на сессию, и в моей голове возникла мысль позвать его к себе в другой город. Стоит ли делать это? Там не будет никого, ограничения сразу спадут, и в квартире никого не будет. Но я прекрасно понимаю, что в моих беззаботных мечтах, возможно, это все легко и красиво, и все сразу бы стало круто. Но в этот момент параллельно включается голова, и я сразу понимаю, что проблем потом может быть выше крыши. Маме я тоже говорить не собиралась, что хотела бы позвать кого-то. Помогите , кто был в таких ситуациях, как поступали в итоге и что было? И вообще, есть ли шанс на развитие этих отношений? Или я обречена на безответность 🤣🤣

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему дороги, сам приедет, а "звать"- это большая ошибка.

Гость
#2

ты 17 летняя дурочка.... ну вызовешь его ну тр...т он тебя разок а дальше то что? любовь возникнет? пойми - сначала чувства потом тра.... а не наоборот. это раз
два - если все таки вызовешь то купи презики и заставь использовать... а то масса дурех после первого же тр.... залетела...

Кико
#3

Не совершай ошибку. Займись учёбой. Удачи.

#4
Гость

Если вы ему дороги, сам приедет, а "звать"- это большая ошибка.

Спасибо

#5
Кико

Не совершай ошибку. Займись учёбой. Удачи.

Спасибо

#6
Гость

ты 17 летняя дурочка.... ну вызовешь его ну тр...т он тебя разок а дальше то что? любовь возникнет? пойми - сначала чувства потом тра.... а не наоборот. это раз
два - если все таки вызовешь то купи презики и заставь использовать... а то масса дурех после первого же тр.... залетела...

Да, я понимаю, спасибо

Гость
#7

Секс любви не добавит. Секс это не любовь. Он вас не любит, использует "по дружески" и бросит беременную с дальнейшими проблемами в виде злых родителей, проблем в учебе и со здоровьем сами будете выкручиваться, стоит ли оно того? Уважайте его право выбора, он еще не созрел для серьезных отношений, парни взрослеют позже девушек, вы хотите семьи, а он гулять, развлекаться мир повидать, денег заработать. После секса у парней влечение к девушке пропадает со всем. На тех с кем развлекаются не женятся.

#8

Зачем он вам там? Когда вы уедете учиться, у вас начнется совсем другая жизнь, прекрасная, беззаботная. У вас появятся новые знакомства, друзья, поклонники. Вы быстро забудете этого парня. Зачем вам там это ярмо на шею?

Гость
#9

Если хочешь стать еще одной одноразовой из череды многих, зови. Лучше уехать без него, со временем постепенно его забудешь, отвлечешься на сессию, на новых людей, впечатления.

#10
Гость

Если хочешь стать еще одной одноразовой из череды многих, зови. Лучше уехать без него, со временем постепенно его забудешь, отвлечешься на сессию, на новых людей, впечатления.

Спасибо большое)

#11
Гость

Секс любви не добавит. Секс это не любовь. Он вас не любит, использует "по дружески" и бросит беременную с дальнейшими проблемами в виде злых родителей, проблем в учебе и со здоровьем сами будете выкручиваться, стоит ли оно того? Уважайте его право выбора, он еще не созрел для серьезных отношений, парни взрослеют позже девушек, вы хотите семьи, а он гулять, развлекаться мир повидать, денег заработать. После секса у парней влечение к девушке пропадает со всем. На тех с кем развлекаются не женятся.

Да, Вы правы, спасибо за совет)