Гость
Статьи
Как забыть девушку?

Как забыть девушку?

Мне 17 лет, я влюблён в одну девушку уже больше года, и не могу с этим справится. Многие говорят, что надо познакомится, либо просто ждать. Однако я не хочу отношений, а времени прошло уже достаточно много. Как можно забыть её?

Alex
11 ответов
Последний — Перейти
Хурма вязкая
#1

Год это не так много...
Только время и клин клином.

Гость
#2

Если не видеть долгое время, любовь проходит. С глаз долой, из сердца вон-поговорка.

Alex
#3
Гость

Если не видеть долгое время, любовь проходит. С глаз долой, из сердца вон-поговорка.

Да вот в этом и проблема, я пробовал не мониторить её страницы и не листать фото, но всё равно срывался, как будто зависимость от этого

Хурма вязкая
#4
Alex

Да вот в этом и проблема, я пробовал не мониторить её страницы и не листать фото, но всё равно срывался, как будто зависимость от этого

потому что, чем больше себе запрещаешь, тем больше думаешь, это такой парадокс. Где то психологами описан данный эффект, запрещать нельзя. Следи пока не надоест.

#5

Отписать от всех соцсетей, удалить все фоточки и заняться любимым хобби.

Дальнобойщица
#6

Мальчиковая логика. Не хочу отношений - не могу забыть. Сочувствую девушке.

Alex
#7
Хурма вязкая

потому что, чем больше себе запрещаешь, тем больше думаешь, это такой парадокс. Где то психологами описан данный эффект, запрещать нельзя. Следи пока не надоест.

За год не надоело, когда мне кто-то раньше нравился, как-то проще было, мог отвлечься и забыть, сейчас не получается

Alex
#8
Дальнобойщица

Мальчиковая логика. Не хочу отношений - не могу забыть. Сочувствую девушке.

А девушка тут причём? Я даже никогда с ней не разговаривал) Она даже не знает о моём существовании

Гость
#9

Само пройдет.

Дальнобойщица
#10
Alex

А девушка тут причём? Я даже никогда с ней не разговаривал) Она даже не знает о моём существовании

Вот и пусть не знает, не портите ей жизнь.

Alex
#11
Дальнобойщица

Вот и пусть не знает, не портите ей жизнь.

Я и не собирался портить, я просто хочу забыть и всё, мне это самому не нужно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: