Гость
Статьи
Помогите,дочь в секте …

Помогите,дочь в секте онемэ?

Добрый вечер, дорогие мамочки.Сегодня сидели с третьей из дочерей на кухне, чай пили, и тут она выдаёт фразу «Мам,а запиши меня «Дозай-Обдристайка»»Я была в полнейшем шоке и сразу же пошла смотреть кто этот ваш Дозай. Оказыкается это персонаж какого-то сатанического онемэ. Дочери 16 лет, подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Или она в какой-то секте?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

онеме знаменитая секта, на их совести многие теракты. спасай дочь, мамаша!

#2
Моногамус

онеме знаменитая секта, на их совести многие теракты. спасай дочь, мамаша!

кто основатель этой секты???я очень волнуюсь за дочь😖

Непсихолог
#3

АнИмэ...

#4
Елена Белуга

кто основатель этой секты???я очень волнуюсь за дочь😖

Ятобуки Катака её основал, за его голову назначено вознаграждение 7,000,000 долларов. но пока никак его не поймают, он окружил себя вооружёнными фанатиками, которым даёт постоянно галюциногенные грибы. гнездо секты находится в горах Тибета.

Гость
#5

Угомонитесь, мамаша. Нет никаких "сект онеме". И сатанинских аниме нет. Многие смотрят аниме и дети и подростки и взрослые. Просто интерес касаемо кинематографа и не более. Я так поняла речь идет о персонаже из аниме Акудама Драйв. Выдохните и лучше следите за тем чтобы дочка выросла достойным взрослым. А аниме ей не навредит, не переживайте.))

Непсихолог
#6
Елена Белуга

кто основатель этой секты???я очень волнуюсь за дочь😖

раз вы смогли зарегиццо тут, то и в гугле сама свободно информацию нароете
а также законодательные акты РФ запрещающие деятельность тех или иных анИмэ мультфильмов
лучше спросить у дочки а почему ей нравится анимэ? что в нем такого особенного?
его смотрят уже лет 10 если не 15

. _.
#7

Аниме это культура и в этом нет ничего такого существенного и смертельного. Пускай смотрит, типа и че
Это саморазвитие

#8

Да блин задолбали разводки про аниме. Тролли, ну пишите уже про что-нибудь другое, а то каждая вторая тема про аниме

#9

Либо вы жирный тролль, либо вы очень-очень глупый человек. Даже не знаю, что хуже.
Что такое онемэ? Аниме знаю, онемэ - нет. Аниме - это любая анимация, любой мультик, по сути, в узком понимании - мультик, созданный в Японии. Тогда следующий вопрос: откуда в Японии сатанинские мультики, если японцы не христиане и ничего про этого вашего Сатану не знают? Или специально сидят рисуют всей страной, чтоб российских детей совращать? Ну да, ну да...
Отстаньте уже от мультиков, блин, займитесь какими-нибудь нормальными делами.

#10
Моногамус

Ятобуки Катака её основал, за его голову назначено вознаграждение 7,000,000 долларов. но пока никак его не поймают, он окружил себя вооружёнными фанатиками, которым даёт постоянно галюциногенные грибы. гнездо секты находится в горах Тибета.

Срочно выезжаю в Тибет 😳 Если вознаграждение не получу, так может хоть грибов отсыплют, не одному же топикастеру их жрать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: