Гость
Статьи
Высокий рост, проблема

Высокий рост, проблема

Всем привет!! Мне сейчас 15, я девочка и мой рост 179 см. Все мои одноклассницы 150-160, одна я такая высокая. Выше почти всех парней. Называют по-разному : дылда, лошадь и тому подобное(( Проблема еще в том, что я выгляжу очень тощей в почти любой одежде, хотя у меня довольно полные бедра..
Можно-ли как-то уменьшить рост или перестать комплексовать? Очень мешает, прохожие вечно пялятся, и проверяют, в каблуках я или просто так. Ужас, не могу я так жить #рост

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Высокий рост - это преимущество, а не проблема.

Гость
#2

Они вам завидуют. Классно иметь высокий рост.

Гость
#3

Нет никаких проблем

#4

Красивый рост же. Я в 16 лет была 177, выше всех в классе , и мне было приятно)

Мир
#5

Вы просто смотоите на них с высока вот и бесятся

#6

Высокий рост никогда не проблема

Гость
#7

Видела на улице подростка девочку лет 13 с ростом 1.90, очень худая. Выглядело это так будто она на ходулях, голова будто отделяется от основного туловища, так как лицо у нее очень маленькое, и подростковое, с широкими плечами, ноги, руки, вытянутые, будто нитки. И наоборот видела молодую девушку лет 25, с ростом таким же 1.90. но при этом она была полная. В обеих случаях приф..игела, но во втором, это реально бой-баба как на Руси говорят, убьет одной левой любого мужика. Не преувеличиваю. Поэтому видимо все кто выше 170 худышки, иначе, это просто слониха.

Гость
#8

Высокий рост выглядит красиво и благородно, особенно у худеньких девушек. Если не сутулиться, конечно)
И парней такого же роста и повыше очень много, мир на одноклассниках не схлопывается. Парни, они вообще, по большей части на рост не обращают внимания, будут к тебе подкатывать и те, кто выше и те, кто ниже)

А одноклассницы злые просто, не слушай их, они за что угодно бы дразнили.

#9

Ну, надо принять себя такой, полюбить себя , вам с таким ростом жить , куда деваться. Увеличить на пару см можно рост, но вот уменьшить.....

Гость
#10
Гость

Высокий рост выглядит красиво и благородно, особенно у худеньких девушек. Если не сутулиться, конечно)
И парней такого же роста и повыше очень много, мир на одноклассниках не схлопывается. Парни, они вообще, по большей части на рост не обращают внимания, будут к тебе подкатывать и те, кто выше и те, кто ниже)

А одноклассницы злые просто, не слушай их, они за что угодно бы дразнили.

В том то и дело, что у девушек, которые в силу возраста растут а глазах и не успевают поправляться. То ли уже сформировавшаяся молодая женщина, держит вес ради так называемой показательной стройности высокого роста. И от этого гробит свое здоровье, а, если еще не родившая то способствует причинению вреда будущему ребенку. Если высоки начнут есть, и станут той комплекции, какая не грозит вредом их здоровью, то навряд ли вы бы их могли назвать стройными. А красота понятие растяжимое, кому то и пышки нравятся в независимости от роста. Здоровье это красота. А в чем заключается красота освенцума, постоянно мечтающего ЖРАТЬ, так как не добирает до нормы? И действительно преимущество высокого роста есть, и оно явно не реальной жизни, а где то на подиуме, рядом с трансами не традиционной оириентации.

Гость
#11

я ихСоглашусь высокая девушка с высоким парнем смотрятся статно. Но в том случае, если она опять таки ущемляет себя диетами. А поставь ее полноватую с высоким парнем, эффект будет уже не тот. Дикость просто насколько п.и.д.о.р.а.с.ы зазомбировали миру свои идеи красоты женской. И главное все с этим согласны. Ни смотря ни на что. Даже на саму Природу! Которая, кстати диктует Свои права! Я их лишь озвучила, а здесь восхваляя высоких пишут именно те высокие, которые все прекрасно понимают в их то "красоте" там и по размеру рук ног, плеч, оп все итак им понятно. А туда же.

Гость
#12
Гость

я ихСоглашусь высокая девушка с высоким парнем смотрятся статно. Но в том случае, если она опять таки ущемляет себя диетами. А поставь ее полноватую с высоким парнем, эффект будет уже не тот. Дикость просто насколько п.и.д.о.р.а.с.ы зазомбировали миру свои идеи красоты женской. И главное все с этим согласны. Ни смотря ни на что. Даже на саму Природу! Которая, кстати диктует Свои права! Я их лишь озвучила, а здесь восхваляя высоких пишут именно те высокие, которые все прекрасно понимают в их то "красоте" там и по размеру рук ног, плеч, оп все итак им понятно. А туда же.

Уверенно восхваляют потому что, это укреплено возможностями. 😄 Ну, да пусть любой другой мазохист останется при своем мнении. А у жизни свои правила.

Гость
#13
Гость

В том то и дело, что у девушек, которые в силу возраста растут а глазах и не успевают поправляться. То ли уже сформировавшаяся молодая женщина, держит вес ради так называемой показательной стройности высокого роста. И от этого гробит свое здоровье, а, если еще не родившая то способствует причинению вреда будущему ребенку. Если высоки начнут есть, и станут той комплекции, какая не грозит вредом их здоровью, то навряд ли вы бы их могли назвать стройными. А красота понятие растяжимое, кому то и пышки нравятся в независимости от роста. Здоровье это красота. А в чем заключается красота освенцума, постоянно мечтающего ЖРАТЬ, так как не добирает до нормы? И действительно преимущество высокого роста есть, и оно явно не реальной жизни, а где то на подиуме, рядом с трансами не традиционной оириентации.

Мы не говорим о болезненной худобе. Есть просто астеники и люди высокого роста очень часто такие - "не в коня корм". И высокой девушке для красоты не обязательно быть оооочень худой, просто стандартный нормальный вес и отличный вид обеспечен.
Преимущество высокого роста я уже описала - это выглядит благородно и другими людьми подсознательно также воспринимается. Как миленькое лицо подсознательно ассоциируется с добротой, так высокий рост с благородством и т.д.

Наталья
#14

Высокие девушки выглядят очень красиво и статно. С чего вы взяли,что прохожие когда смотрят на вас думают что-то негативное? Может они наоборот вами восхищаются. И скорее всего так и есть.
А одноклассников не слушайте,если такое говорят мальчики,то вероятнее всего они сами чувствуют себя очень неуверенно рядом с вами,потому что вы выше,чем они. А девочки вероятнее всего просто завидуют вам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: