Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на травлю?

Как ответить обидчикам чтобы они отвязались от меня? Сейчас лето, но мне придётся снова их видеть когда пойду в 11класс. Обзывают меня носатая, очкастая,оборванка, толкают когда я мимо прохожу. Говорят что я вонючая, я моюсь дважды в день и стираю одежду постоянно, не воняю. Они общительные, смелые, у них дорогие смартфоны, сумки, маникюр, а у меня обычный за 8 тысяч, у мамы нет денег покупать мне телефон за 100 тыс.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты уверена, что не воняешь, то так спроси "где я бл#ть воняю?". Че ты терпила такая? Смирись что ты обычная. Или ты думаешь мы посоветуем за лето измениться до неузнаваемости? Как в кино что-ли? Нет дорогая моя. Тебе нужно изменить не шмотки и телефон, а себя в первую очередь

Гость
#2

А у моего ребенка макбук😎

Гость
#3

Какие смартфоны за 100 у обычных школьников? Бред. Или вы ходите в элитную школу, котроая вам не по уровню? Идите в обычную школу, там у всех барахло дешевое

#4

Они смелые?))) Моя хорошая, в них адреналин гуляет, именно это их вынуждает быть такими. Возможно обстановка дома нехорошая. А вы, вы как раз сильная да и остался всего то год, подумаешь. Держитесь.💪

Гость
#5

запишись на курсы женской самообороны. И самооценку поднимешь и обидчикам научишься отвечать)

#6

Дайте им по шее, отстанут

Гость
#7

Начни заниматься спортом, похудеешь, станешь сильнее физически, выработаешь волю и силу духа. И мой совет агрессорам всегда отвечай их языком, увидишь их ободранные лица

Ирма
#8

разводка какая-то, в 11 классе такого не бывает - люди уже взрослые, либо это не школа, а колония

Гость
#9
Гость

А у моего ребенка макбук😎

*** всем на твоего высера ***

Гость
#10
Ирма

разводка какая-то, в 11 классе такого не бывает - люди уже взрослые, либо это не школа, а колония

у меня так же в школе было. но я красивая и все завидовали красоте

Гость
#11

Ты не воняешь, ты просто бедная. Отвечай как угодно, за год ситуация сильно не изменится. Запомни просто, что это скоро закончится, а за пределами школы жизнь совсем другая.

Гость
#12
Гость

Ты не воняешь, ты просто бедная. Отвечай как угодно, за год ситуация сильно не изменится. Запомни просто, что это скоро закончится, а за пределами школы жизнь совсем другая.

меня за красоту чм.орили

Гость
#13

Автор, деточка. Меня на работе одна за глаза называет вонючей, хотя я довольно симпатичная чисто плотная женщина. Просто я думает, что я ей ровня, т к. Мы работаем на одной должности. Всячески завидует, поднлядывает, сплетничает и т. Д, но в глаза сказать боится. Знаешь почему? Потому что я в глаза выскажу что она и кто она. И так же поступаю и другими подонками. Найди слабые места особо выдающихся и выскажи, сто думаешь. Единожды. В остальных случая - игнорирование полное. Докладную директору. Пусть разбирается! Отстаивай себя. Но грамотно

Гость
#14
Гость

Автор, деточка. Меня на работе одна за глаза называет вонючей, хотя я довольно симпатичная чисто плотная женщина. Просто я думает, что я ей ровня, т к. Мы работаем на одной должности. Всячески завидует, поднлядывает, сплетничает и т. Д, но в глаза сказать боится. Знаешь почему? Потому что я в глаза выскажу что она и кто она. И так же поступаю и другими подонками. Найди слабые места особо выдающихся и выскажи, сто думаешь. Единожды. В остальных случая - игнорирование полное. Докладную директору. Пусть разбирается! Отстаивай себя. Но грамотно

завистников это не остановит! вам страшилкам не понять. я очень красивая и высказываю всем их слабые места не помогает! зависть их дикую не уймёшь ничем!

#15

Вы можете обратится в редакцию Димы Зицера. Гляньте его канал. В начале прямых эфиров он диктует номер редакции. Вам там помогут. Можете написать свою проблему или позвонить. Он уже помогал и девочкам и мальчикам которых травят. Надеюсь, и вам помогут

Василиса
#16

Есть три способа. Первый и самый очевидный - дать в морду, выбирается самый слабый и избивается. Второй - пусть обоснуют базар. Третье - открыто говорить, что такая и себе нравишься, а на всех остальных нacpaть, если делать нечего, на вашу *** обращать внимание неохота.

Гость
#17
Гость

А у моего ребенка макбук😎

Харош

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: