Гость
Статьи
Никогда никому не …

Никогда никому не нравилась

Мне 17 лет, а я никогда никому не нравилась. А мне очень хочется серьезных отношений, чтобы раз и навсегда. Вы конечно, скажете, что я еще маленькая, что у меня гормоны, что мне лучше заняться учебой и т.д. Но ведь с учебой все хорошо, увлечения есть, друзей много, я не идеальная, но по крайней мере симпатичная. Но вот так войдешь в метро и видишь влюбленные парочки - хочется плакать, потому что у меня такого нет. Причем с парнями я дружу, но никогда в жизни никому не нравилась. Что, парни только распущенных любят, я не понимаю? Что не так? У кого нибудь было такое? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот никак не пойму- это женский форум или школьный?

Суходрищев
#2

Мне 37 и тоже никогда никому не нравился. Все у тебя будет хорошо, как и у меня.

Гость
#3
Гость

Вот никак не пойму- это женский форум или школьный?

А что школьницы не девушки? А в последующем не женщины?

Авиатор
#4

Во первых. "Чтобы раз - и навсегда" бывает настолько редко, что скорее это исключение из правила. Стремиться к такому хорошо, конечно, но так, чтобы реальности жизни, если с ними столкнётесь, не выбили Вас из колеи. Для этого нужно иметь устойчивую психику и подвижное, а не ригидное, мышление. Относитесь ко всему философски)). Второе. Представьте, что вдруг появился у Вас парень. Вы к этому готовы на самом деле? Вы как себе представляете это? Хорошо, два часа погуляли по парку, пообщались на общие темы, а дальше? Дальше-то представляете себе, что такое "серьёзные отношения"? Вы точно знаете, "из чего сделаны наши мальчишки" и что им нужно? Вы думаете, что целующиеся парочки в метро только и делают, что ходят, держась за руки? Они, милая барышня, ещё и спят вместе, если понимаете, что это такое. Готовы? А теперь подумайте: готовы ли Вы к "серьёзным отношениям" и к тому, что будете делать с этим парнем, который вдруг у Вас образуется.

Гость
#5

Что, так охота сосать и в ж.опу давать?😁

#6

Тут решит время

#7
Девушка Орочимару🐍

Тут решит время

И "раз и навсегда" - очень редко бывает, почти никогда

#8
Девушка Орочимару🐍

И "раз и навсегда" - очень редко бывает, почти никогда

Вот не пойму тех, кто ищет "раз и навсегда", ну зачем им это? Мало людей, которые не изменяют, их почти нет...

Гость
#9
Авиатор

Во первых. "Чтобы раз - и навсегда" бывает настолько редко, что скорее это исключение из правила. Стремиться к такому хорошо, конечно, но так, чтобы реальности жизни, если с ними столкнётесь, не выбили Вас из колеи. Для этого нужно иметь устойчивую психику и подвижное, а не ригидное, мышление. Относитесь ко всему философски)). Второе. Представьте, что вдруг появился у Вас парень. Вы к этому готовы на самом деле? Вы как себе представляете это? Хорошо, два часа погуляли по парку, пообщались на общие темы, а дальше? Дальше-то представляете себе, что такое "серьёзные отношения"? Вы точно знаете, "из чего сделаны наши мальчишки" и что им нужно? Вы думаете, что целующиеся парочки в метро только и делают, что ходят, держась за руки? Они, милая барышня, ещё и спят вместе, если понимаете, что это такое. Готовы? А теперь подумайте: готовы ли Вы к "серьёзным отношениям" и к тому, что будете делать с этим парнем, который вдруг у Вас образуется.

Конечно, я готова к этому. Любовь и серьезные отношения - это в первую очередь, взаимопонимание, уважение и поддержка друг друга. Я готова не только получать, но и отдавать, уважать мысли и ценности человека, с которым строю эти отношения. И о с...е никаких мыслей вообще нет, это не главное, это вообще после расписки в ЗАГСе должно быть.

Авиатор
#10
Гость

Конечно, я готова к этому. Любовь и серьезные отношения - это в первую очередь, взаимопонимание, уважение и поддержка друг друга. Я готова не только получать, но и отдавать, уважать мысли и ценности человека, с которым строю эти отношения. И о с...е никаких мыслей вообще нет, это не главное, это вообще после расписки в ЗАГСе должно быть.

:-))) один -ноль в Вашу пользу. А я и правда повёлся, думал, барышня реально пишет))

.
#11
Гость

Что, так охота сосать и в ж.опу давать?😁

умри, педофил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: