Гость
Статьи
Никому никогда не …

Никому никогда не нравилась

Никогда никому не нравилась, никто в меня не влюблялся, хотя вроде не глупая, внешность хорошая. Всю жизнь дружу с девочками, с мальчиками более поверхностное всегда было общение, но ведь иногда и буквально 1 минуты разговора хватает, чтобы «зацепить». Мне никто никогда не дарил цветы, не звал на свидания, не добивался. Кто и проявлял сперва интерес, спустя пару встреч он пропадал, общение сводилось на нет. Было обидно. Видимо, разочаровывала. Ко всем девушкам хоть кто-то да проявлял внимание, а ко мне - нет. Иногда кажется, что меня никто не сможет полюбить. Что со мной может быть не так?

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Забей. Займись делом.

Nk
#2
Аля

с мальчиками более поверхностное всегда было общение

Аля

Кто и проявлял сперва интерес, спустя пару встреч он пропадал, общение сводилось на нет. Было обидно. Видимо, разочаровывала.

вы сами ответили на свой же вопрос. к парням нужно быть теплой, а не холодной, снежной королевой. я вот так в течении года пытался растопить сердце одной девушки, с которой очень хорошо общался. в итоге она сама мне отказала, и на этом все закончилась. она очень холодна была ко мне.

Nk
#3

как парень, дам совет любой девушке - парни терпеть не могут такой тип общения, когда девушка на других смотрит как на *** и возвышает себя до уровня прицессы/королевы. девушка в первую очередь должна оставаться девушкой, женственной, любящей, а не плюющей на все и всех прошмандой. и не важно сколько она зарабатывает и какое у нее приданное - хамство непозволительная вещь абсолютно для любой девушки.

Гость
#5
Nk

как парень, дам совет любой девушке - парни терпеть не могут такой тип общения, когда девушка на других смотрит как на *** и возвышает себя до уровня прицессы/королевы. девушка в первую очередь должна оставаться девушкой, женственной, любящей, а не плюющей на все и всех прошмандой. и не важно сколько она зарабатывает и какое у нее приданное - хамство непозволительная вещь абсолютно для любой девушки.

При чем тут хамство и холодность? При чем тут Снежная Королева? Откуда Вы это взяли. Терпеть не могу, когда сами надумывают что-то. «Более поверхностное общение» - тут явно речь идёт о застенчивости и не опытности, а не о высокомерии.

Гость
#6
Nk

Кто и проявлял сперва интерес, спустя пару встреч он пропадал, общение сводилось на нет. Было обидно. Видимо, разочаровывала.

вы сами ответили на свой же вопрос. к парням нужно быть теплой, а не холодной, снежной королевой. я вот так в течении года пытался растопить сердце одной девушки, с которой очень хорошо общался. в итоге она сама мне отказала, и на этом все закончилась. она очень холодна была ко мне.
А то, что девушка к Вам была холодна, говорило лишь о том, что у неё к Вам не было чувств. Не стоит винить ее в этом. Гораздо хуже было бы, если бы девушка, не испытывая ничего, наигрывала интерес и тёплое отношение к Вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: