Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет разводиться с нищим отцом

Недавно моя подружка бывшая нищей стала ходить в школе с новым айфоном и дорогой одеждой. Я спросила откуда деньги. Она сказала что мать развелась с отцом и вышла замуж за богатого а он её балует. Я тоже так хочу. Сказала об этом маме и закатила истерику. Мама сказала что я не поеду с ними на море и отправила меня к деду на дачу. Сказала чтобы ума разума набралась. Отец мой нищий инжинер. Даже последний айфон мне не может купить. Я со своим старым айфоном уже 2 года хожу. Попросила у него деньги на раскрутку тиктока а он не поддержал меня и сказал что даст денег если в школе буду учиться на 4 и 5 а мне это не нужно. Я буду звездой и певицей. Вот почему кому то везет с родителями а я в свои 14 лет тухну на даче деда?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

началось в колхозе утро.....

Гость
#2

Девочка ты глупая и малая.Я с каждой зарплаты могу себе по айфончику покупать,но мне он даром не сдался,буду я еще выкладывать столько денег за калькулятор.Пользуюсь обычным недорогим телефоном и все норм.А денежки могут пригодиться для более важных вещей.

Битлджус👻
#3

Время окуууительных историй. Автор ты продолжай. Я пока себе поп корна доложу и колы налью

Гость
#4

Годный РОФЛ

=777=
#5

Да е6а! Правильно. Вот я никакой не инженер, у меня среднее техническое. Работаю у нас в Сызрани в лакокрасочном цеху, получаю поболе многих офисных. А инженера с вышкой которые, они чепушилы все поголовно, у них окромя диплома ничего нет. Не выдерживают их компромата с сопромата и супротив нашей пролетарской смекалки. И вообще, они там в институтах с вирситетами своих какими-то недоделанными становятся - вот сколько с вышкой не видел - все как один ccyт хорошего махача и классной пи3дилки. А чё это за мужик, который пи3дилки ccыт? Инженера короче не мужики ни хрена. Вон, телефон мокрощелке купить не может даже - курам на смех. Я вот жену и двух дочек обеспечиваю. Пи3дию иногда канешн, не без того. Но последнее время все реже - чисто для профилактики. Потому что себя как надо поставил и они у меня шелковые.

Гость
#6

Мама молодец, а тебе, сопля, надо вогнать ума в задние ворота. Об этом должен позаботиться дедушка, пока родители в море полощутся. Вымоченные в солёной воде ивовые прутья чудо как хороши...😁

Гость
#7
=777=

Да е6а! Правильно. Вот я никакой не инженер, у меня среднее техническое. Работаю у нас в Сызрани в лакокрасочном цеху, получаю поболе многих офисных. А инженера с вышкой которые, они чепушилы все поголовно, у них окромя диплома ничего нет. Не выдерживают их компромата с сопромата и супротив нашей пролетарской смекалки. И вообще, они там в институтах с вирситетами своих какими-то недоделанными становятся - вот сколько с вышкой не видел - все как один ccyт хорошего махача и классной пи3дилки. А чё это за мужик, который пи3дилки ccыт? Инженера короче не мужики ни хрена. Вон, телефон мокрощелке купить не может даже - курам на смех. Я вот жену и двух дочек обеспечиваю. Пи3дию иногда канешн, не без того. Но последнее время все реже - чисто для профилактики. Потому что себя как надо поставил и они у меня шелковые.

Видать птицу по полёту, а молодца по соплям. Нанюхаются в лакокрасочном и мечтают. Жене получку-то хоть вовремя отдаёшь, смотри, не просрачивай, а то и сковородой чугунной по сусалам отхватить можно. Тебе до инженера как до Китая раком, пенёк.

=777=
#8
Гость

Видать птицу по полёту, а молодца по соплям. Нанюхаются в лакокрасочном и мечтают. Жене получку-то хоть вовремя отдаёшь, смотри, не просрачивай, а то и сковородой чугунной по сусалам отхватить можно. Тебе до инженера как до Китая раком, пенёк.

Я своих в строгости держу и сам покупаю, когда им надо - бабам деньги давать опасно. О, анжинер вылез, Винни-Пух разбушевавшийся))) ты лучше расскажи как вы всем кагалом в 90е пошли рабочие профессии получать, чтоб с голоду не помереть. Я вот после училища, армейки и отсидки поболе вас, институтах да академиях штаны протиравших зашибаю. Потому что умею что-то конкретное делать, а не как вы пи3доболить. Так-то е6а!

Дельта
#9
Моногамус

началось в колхозе утро.....

🤣🤣🤣лучше и не скажешь👍

Дельта
#10
Гость

Видать птицу по полёту, а молодца по соплям. Нанюхаются в лакокрасочном и мечтают. Жене получку-то хоть вовремя отдаёшь, смотри, не просрачивай, а то и сковородой чугунной по сусалам отхватить можно. Тебе до инженера как до Китая раком, пенёк.

🤣🤣🤣 да не ведитесь вы))
Слишком уж грамотно пишет)

Гость
#11
=777=

Я своих в строгости держу и сам покупаю, когда им надо - бабам деньги давать опасно. О, анжинер вылез, Винни-Пух разбушевавшийся))) ты лучше расскажи как вы всем кагалом в 90е пошли рабочие профессии получать, чтоб с голоду не помереть. Я вот после училища, армейки и отсидки поболе вас, институтах да академиях штаны протиравших зашибаю. Потому что умею что-то конкретное делать, а не как вы пи3доболить. Так-то е6а!

Канечна, настоящий мущщина такой, бывалый...🤣

Гость
#12
Дельта

🤣🤣🤣 да не ведитесь вы))
Слишком уж грамотно пишет)

Тоже заметил.

Гость
#13

разводка скучная. До свидания!

=777=
#14
Гость

Канечна, настоящий мущщина такой, бывалый...🤣

А то е6а! Я армейку прошел и зону топтал по бакланке. Недавно мимо военкамата шел, так там один с тонкими ножками зато с огроменным хаером как у льва чандра фальцетом суча ножками в лосинах вопил, перед мамкой, что ему ниизя в армию, патамушта он в киберспорте кавлификацию утратит:))) я не выедржал подошел, дал ему леща, сказал "пи3дишь щенок!" и потащи прям в военкомат, сказал, чтоб без очереди приняли. Мамашу его заполошную курицу плечом отпихнул и за ухо повел через проходную, назвася его бате й и сказал, чтоб в стройбат этого наркомана гомодрильного взяли...они смотрят - а вид-то у него пидарской. Ну поухмылялися канешн...да и оформили льва чандра киберспортсмена ) xyярит теперича ломом да лопатой))))

=777=
#15
Дельта

🤣🤣🤣 да не ведитесь вы))
Слишком уж грамотно пишет)

А то, е6а! Мы с Масяней и с Санькой Питурдиным в подсобке иногда такие вопросы обкашливаем, что любой член-корреспондент упадет на полшестого и не встанет.

Гость
#16
=777=

А то, е6а! Мы с Масяней и с Санькой Питурдиным в подсобке иногда такие вопросы обкашливаем, что любой член-корреспондент упадет на полшестого и не встанет.

Пары в лакокрасочном цеху Засрани сегодня особо ядрёные и забористые, их букет отлично полирует вчерашний шмурдяк...😆

=777=
#17
Гость

Пары в лакокрасочном цеху Засрани сегодня особо ядрёные и забористые, их букет отлично полирует вчерашний шмурдяк...😆

Ну для инженерика-мамкиного нежненка, то может и забористые. А для нас, настоящих е6овых мужичков, как для мацковского манагера, аперитив перед обедом. Так-то е6а!

#18

Попроси отца, чтобы он тебя выпорол получше, это тебе на пользу.

#19

Я просто не верю что так может быть. Тебе серьёзно важны деньги чем отец без которого ты бы не родилась? Господи я не знаю что такое ходить с айфоном у нас у всех в семье андроиды! Ты маленькая? Ещё систку мамину пососи, ато взрослая! Господи так тупо. Ты тупая дура и все. Смерись с тем что у тебя мозгов нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема