Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с 16ти летним

Моя подруга совершеннолетняя. У неё были отношения с парнями старше ее. Недавно она познакомилась на сайте знакомств с парнем, ему оказалось 16. Выпускник 11. Её это не смутило и она начала с ним встречаться... Честно, кажется, что он пользуется ей (она покупает ему алкоголь, сигареты), но в то же время беспокоюсь, как бы до полиции все не дошло. Ему скоро 17, подруга приглашает меня на его др, идти не хочу. Я в полном шоке

10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Дать в морду подруге и бросить, малолетний скот - это надо умудриться опуститься до малолетнего алкаша-дегенерата.

Гость
#2

ну ждем этих буб которые в подобных условиях на мужчину кричат что он педофил. Интересно стрелочка не поворачивается или все же они одинакого относятся к данной ситуации.

Гость
#3
Гость

ну ждем этих буб которые в подобных условиях на мужчину кричат что он педофил. Интересно стрелочка не поворачивается или все же они одинакого относятся к данной ситуации.

+

Гость
#5

Причем тут "полиция"? Парню уже есть 16 лет - возраста согласия он достиг, можно использовать по прямому назначению. Вот спиртное и сигареты я бы не стала покупать, это незаконно, и можно огрести штраф за вовлечение малолетки в употребление. Так что только чай с кексом!

Гость
#6
Гость

ну ждем этих буб которые в подобных условиях на мужчину кричат что он педофил. Интересно стрелочка не поворачивается или все же они одинакого относятся к данной ситуации.

Какая может быть "педофилия" и какие "стрелочки", если уже есть 16 лет? Все законно (кроме спиртного и сигарет).

Гость
#8
Гость

Какая может быть "педофилия" и какие "стрелочки", если уже есть 16 лет? Все законно (кроме спиртного и сигарет).

Тут бабы обиняют 30 летних мужчин в педофилии если они встречаются с 18-20 летними.

Гость
#9

Подруга пусть встречается с ровесниками +-2/3 года) и не лезет к молодым парням, портя им жизнь своей старой тушей! Если хочется молодого парня, то пусть платит и не мало

Гость
#10
Гость

ну ждем этих буб которые в подобных условиях на мужчину кричат что он педофил. Интересно стрелочка не поворачивается или все же они одинакого относятся к данной ситуации.

так она не педофил, она молодящаяся баба, решила таким образом почувствовать, что ей снова шастнадцать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема