Гость
Статьи
Запуталась в своей …

Запуталась в своей внешности

Здравствуйте. Мне 16 лет, мои сверстники(-цы) сейчас очень странно выглядят: ходят с облупленными чёрными ногтями (мальчики тоже), девочки рисуют огромные черные стрелки, красятся яркими помадами и делаю длинные яркие ногти. И им постоянно делают комплименты, какие они яркие и тд.

А что касается меня, то меня всегда учили не накидывать на себя всё, что есть, не быть такой ''яркой'' (в плохом смысле). Мне никто так часто не говорит комплименты, как им, хотя я очень ухаживаю за собой. И украшения есть, хорошая косметика есть, ногти всегда ухоженные (короткие), ВСЕГДА чистая, приятно пахнущая одежда и чистые волосы. Может, это всё из-за окружения? #внешность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем обращать внимание на других? живи своей жизнью и обязательно найдётся тот, кто будет говорить тебе приятные слова.

Гость
#2

Поди если еще без подворотов, носишь нормальную одежду по размеру, а не мешки, без соски парящей во рту...блин...женюсь)

Гость
#3
Гость

Поди если еще без подворотов, носишь нормальную одежду по размеру, а не мешки, без соски парящей во рту...блин...женюсь)

Зачем мне взрослый мужик и женитьба в 16 лет? Тем более я вопрос задала, чтобы мне совет дали, а не для встреч с незнакомцами.

Гость
#4
анонимка

а зачем обращать внимание на других? живи своей жизнью и обязательно найдётся тот, кто будет говорить тебе приятные слова.

Тоже так думаю, спасибо. Просто накипело немного у меня вчера, видимо)))

Гость
#5

Если бы я тебя знал, то обязательно сделал бы комплимент. Ибо таких нормальных и образованных дам становятся всё меньше и меньше. Мне наоборот нравятся девушки да и вообще люди без новомодной фигни. Которые не уродуют (по моему мнению) себя такими штуками как (отращивание длинных ногтей, покраска волос и т.д) А почему тебе говорят мало комплиментов твои сверстники, то скорее всего для них твой образ самый обычный. (Но редкий) В отличие от твои друзей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: