Гость
Статьи
Мать спалила моего …

Мать спалила моего парня

и мои нюдсы Здравствуйте,мне 15 и я закончила школу. Пошла в школу в 6. И после 9 думаю уходить. Мать у меня довольно строгая и мышление у нее века 19. Брату 25 и мышление еще похуже. Спалили моего парня,которого я пока скрывала. Начали копаться в моем телефоне и нашли мои фотки и переписки с парнем не совсем того характера.Меня называют ***,избивают и выгоняют. С парнем встречаемся довольно долго,я не вижу в этом ничего плохого и я готова бороться за отношения,но как быть? Мать меня выгоняет,но при этом говорит,что если я уйду - она на меня подаст в розыск,объявит как подростка с тяжелым характером и отправит меня в колонию. Говорит,что я не девственница давно,что я такая и сякая,запрещает мне краситься и остальное. Хотя я почти не крашусь,только брови чуточку совсем и ресницы. Я девственница,ибо понимаю,что ранний половой контакт может мне навредить... Они не принимают даже моего парня ,хотя он правда очень добрый и умный,он много что со мной пережил и я не вижу ничего плохого в том,что мы иногда можем заниматься подобным. В конце концов..Я правда не знаю что делать. И там,и тут- мне вообще нигде не рады.Мне нужен совет,что делать и как быть... #мать #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыла уточнить. парню 16 .тоже закончил 9 класс.я не курю и не пью. в последний раз гуляла с подругами 2,5 года назад,семья настолько строгая,что даже гулять не отпускают. открыто в жизни не одеваюсь ....я не могу даже майки носить.... ибо стыдно. они навязали мне много комплексов и проблем.в последние времена так-же замечаю серьезные "сбои" в психике. сама хочу идти на психолога,а дальше на юридический или на психиатра.

Гость
#2

А вы материал скажите, что ее в психушку сдадите, а брату- что он маменькин сынок и престарелый девственник и семьи у него не будет, а вы другая. Учи хорошо химию и биологию, чтобы экзамены сдать

Гость
#3
Гость

А вы материал скажите, что ее в психушку сдадите, а брату- что он маменькин сынок и престарелый девственник и семьи у него не будет, а вы другая. Учи хорошо химию и биологию, чтобы экзамены сдать

спасибо большое за поддержку. я стараюсь .у меня в аттестате только 3 четверки и 1 тройка. остальное всё 5. но ситуация довольно тяжелая и мне нужен совет..

#4

Дорогая, не переживай особо. У меня родители такого же мышления и знаешь, это даже можно назвать нормой, всё зависит от их воспитания, у них же не было принято подобное в их возрасте, не все могут идти в шаг со временем
Что я тебе скажу, не пытайся им что-то доказывать, повышать голос,это наоборот вызывает подозрения скорее
Старайся проявлять полнейшее безразличие, отвечай им в любой момент времени однотонно, умиротворённо
Скажи, что их гипотеза о том что ты больше не девственница ложная и ты им ничего доказывать не собираешься. Если не верят твоим словам, то пусть думают, как хотят, если им от этого станет проще жить
Со временем эта ситуация просто забудется
Родная, не переживай, всё будет в полном порядке

Гость
#5

Вижу тут 2 варианта:
- Ранний залет, парень сбежит, роды, ребенок на руках, дальше по цепочке на дно...
- Учеба, выбор профессии, работа, карьера, потом нормальные отношения и семья.
Мама молодец, подрастешь потом спасибо скажешь, если правильный выбор сделаешь.

Гость
#6
Гость

Вижу тут 2 варианта:
- Ранний залет, парень сбежит, роды, ребенок на руках, дальше по цепочке на дно...
- Учеба, выбор профессии, работа, карьера, потом нормальные отношения и семья.
Мама молодец, подрастешь потом спасибо скажешь, если правильный выбор сделаешь.

с чего вы взяли про ранний залет,если я упомянула,что не собираюсь до 17-18 этим заниматься? у меня в приоритете учеба и карьера ,но это не значит,что я должна не иметь чувств. а мать же могла поговорить абсолютно нормально и в спокойных тонах.

Гость
#7
Эмилия

Дорогая, не переживай особо. У меня родители такого же мышления и знаешь, это даже можно назвать нормой, всё зависит от их воспитания, у них же не было принято подобное в их возрасте, не все могут идти в шаг со временем
Что я тебе скажу, не пытайся им что-то доказывать, повышать голос,это наоборот вызывает подозрения скорее
Старайся проявлять полнейшее безразличие, отвечай им в любой момент времени однотонно, умиротворённо
Скажи, что их гипотеза о том что ты больше не девственница ложная и ты им ничего доказывать не собираешься. Если не верят твоим словам, то пусть думают, как хотят, если им от этого станет проще жить
Со временем эта ситуация просто забудется
Родная, не переживай, всё будет в полном порядке

спасибо. я так и реагирую. довольно много давления со стороны матери,но я всегда была хладнокровна и малоэмоциональна.но клевета меня задевает,причем неоправданная.я соболезную вам и себе.

Гость
#8

Поступай в колледж, желательно в другой город. Беги от них. Дальше будет только хуже.

Василий
#9

Врет, явно зрелая кобыла..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: