Гость
Статьи
Дочь-подросток …

Дочь-подросток напилась

С мужем иногда отдыхаем и выпиваем. Муж пьёт водку, я пиво. Раз в два месяца. Вчера на даче решили отдохнуть, с нами дочь-подросток. Мы пить ей запрещаем выпивать, в новый год детское шампанское. Меня тоже воспитывали строго, алкашкой не стала. Пью в меру. Короче, пошли болтать, вернулись на веранду, а дочь пьёт пиво с водкой. Мы даже так не пьем. Естественно, все у неё отобрали. Через 15 минут она упала. Утром у нее отходняк жёсткий. И что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учить ребенка культуре питья , если на то пошло.

Гость
#2

Фу алкаши!!! УБЕЙТЕСЬ

Гость
#3

Ха ха! Ты и твой муж АЛКАШИ 🤪😆

Гладиолус
#4

Пиво без водки - деньги на ветер.

Гость
#5

Мои родители никогда водку не пили, только вино или шампанское на праздник. Вы лакаете водяру без повода с завидной регулярностью. Конечно в такой обстановке дочь вырастет алкашней как родители. Что делать? Начните с себя. Подайте дочери пример, не бухайте, гляжишь и дочка не будет

Мамба Танго
#6

Через такое проходят все подростки, если они нормальные))) любопытство. Плюс "я же взрослый уже!" ) Забейте. лучше дайте ей кислых щей(ооочень кислых, чтоб в пот погнало). И не фиг ее стыдить. Потому что не вам стыдить. уж простите. Вы сами выпиваете. Просто поговорите с ней. И еще. дети берут пример с родителей. Так что.. продолжайте дальше бухать, чо.

Гость
#7

Поступок, сделанный вам назло. Не сильно ли вы с ней строги в остальном?

Гость
#8

В смысле что делать? Тазик дать и уголь активированный. Про остальное она уже сама догадалась.

Гостья
#9

Дешевая разводка🤦‍♀️

#10

вы ж сами ей такой пример подаете...

#11

Ничего не делать. Ну и напилась. Радуйтесь, что дома. Теперь будет знать что это такое.)

#12
Гость

В смысле что делать? Тазик дать и уголь активированный. Про остальное она уже сама догадалась.

Аспирин неплохо бы было внести в этот список)

Гость
#13

Сколько лет дочери? Моему сыну 16 лет, с этого года стали разрешать пить пиво дома. Объясняем, говорим если хочешь - лучше с нами за столом, чем в подъезде.

#14

Стоит поговорить с дочерью, что ее толкнуло к такому шагу

Гость
#15

Вы сами подаёте ей пример. Она видит, что вы пьёте, и вам от этого хорошо и весело. Ей тоже захотелось. А то, что потом бывает, она не знала. Теперь знает.

Гость
#16

А вы, что ли, в таком возрасте не выпивали? И никогда не перебирали?

Гость
#17
Гость

А вы, что ли, в таком возрасте не выпивали? И никогда не перебирали?

Вот именно, все такие святые были в молодости - не пили, не курили, на дискотеки не ходили и вышли замуж девственницами.

Гость
#18
Гость

Мои родители никогда водку не пили, только вино или шампанское на праздник. Вы лакаете водяру без повода с завидной регулярностью. Конечно в такой обстановке дочь вырастет алкашней как родители. Что делать? Начните с себя. Подайте дочери пример, не бухайте, гляжишь и дочка не будет

Мои родители каждую пятницу "отдыхают"а я не пью и не курю и не собираюсь тут просто у кого то есть мозги а у кого то нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: