Гость
Статьи
Странная мать

Странная мать

в мои 3-7 лет мама часто уходила в запои на день или несколько(со мной была бабушка),вечно била меня руками,веником,кричала если было плохое настроение и просто без причины.после она начала ругаться на бабушку так же без причины.мы в 8-9 лет переехали и все утихло до того как я отстригла волосы.мать меня просто оскорбляла за прическу и говорила что ей стыдно со мной на улицу выходить и тп.
сейчас мне 14 и я не могу сдерживать крик,если на меня кричат то я начинаю реветь.когда пытаюсь маме что-то доказать,то даже если я права она просто говорит что она права,а я тупая малолетка.в том что я кричу и реву она винит меня,даже не думая о том что это из-за нее.говорит что я сама себе эти проблемы сделала.вечно считает что права.
когда я что-то вспоминаю о детстве она говорит что не нужно вспоминать прошлое а жить настоящим(сама она вечно вспоминает прошлое) или то что такого не было и я просто придумала.придумала кучу безсмысленных правил по дому которые действуют только на меня:не раскидывать вещи,мыться только до 23:00,не есть после 23:00 и тп(сама она это никогда не делает)
что делать если она вечно идет против меня? #мать

Арина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: