Гость
Статьи
Переживаю за дочь

Переживаю за дочь

Добрый день девочки.
Хочу обратиться к вам с такой не большой проблемой. Моя 16 летняя дочь стала одеваться во все черное.
Перестала верить в бога, начала увлекаться какой то протестантской литературой. Не ладит с одноклассниками.
Не давно у ее в классе был выпускной на который она не пошла. Я ей говорю: дочь нужно сходить, такое бывает только один раз в жизни, а она ни в какую не хотела. У меня в ее возрасте уже мальчики были, а она говорит что ей противны мальчики. Я уже и молилась и помощи у бога просила, но ничего не помогает. Даже думаю как бы пить и курить не начала.
Раньше когда маленькая была детей сильно любила. Сейчас же когда приезжает в гости сестра с детьми она даже не идет с ними поиграть, только и сидит в своем телефоне и читает всякую дич.Девочки я очень переживаю за свою дочь. Хочу что бы у ее был муж и семья, а не что бы она умерла старой девой. Что можете посоветовать.

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего ваша дочь столкнулась с буллингом в школе. Вам не молиться нужно, а к психиатру ее сводить, помочь на деле! А то вся жизнь пойдёт по причинному месту из-за издательств над ней

Гость
#2

Могу посоветовать чтобы ты не сувала к ней свой нос

Оксана
#3
Miroll

Скорее всего ваша дочь столкнулась с буллингом в школе. Вам не молиться нужно, а к психиатру ее сводить, помочь на деле! А то вся жизнь пойдёт по причинному месту из-за издательств над ней

Честно сказать боюсь водить ее к психологам и психиторам. Она же все проблемы в семье им расскажет.

Гость
#4
Оксана

Честно сказать боюсь водить ее к психологам и психиторам. Она же все проблемы в семье им расскажет.

Так психологи для этого и нужны

Гость
#5

Молись дальше

Гость
#6

"Хочу что бы у ее был муж и семья, а не что бы она умерла старой девой. "
А вы спросили чего она хочет? В 16 лет и курят и пьют и нормальными вырастают, главное что бы наркотиками не баловалась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема