Гость
Статьи
муж сказал, что будет …

муж сказал, что будет переживать, когда его дочь будет беременна, а за жену он спокоен

У моего мужа есть дочь 15 лет. Мы с ним собираемся завести ребенка. Так вот, он мне тут сказал, что когда я буду беременна он будет за меня спокоен, но представить не может, если в течении десяти лет его дочь тоже станет мамой, сказал это его пугает, он будет за нее переживать. На вопрос - чем я отличаюсь от нее, он сказал, что видит во мне более сильную женщину. Меня это немного расстроило и удивило. Может я что-то не то делаю?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о господи) все нормально, дочь-ребенок, он ее ребенком видит

а вы взрослая женщина

#2

Всё вполне нормально. Да и мало ли, что он сказал:) на деле часто иначе всё обстоит)

ku
#3

О Господи! А вы себя представьте на его месте. Н-р, это у вас дочь, и ей рожать. Да самой лучше 2 раза родить, чем за ребёнка переживать.

Гость
#4

Вы хваткая баба потому что, потому и за вас не переживает,семью то развели.

А
#5

Уж сколько говорено-не ходите замуж за мужика с БЖ и детьми, для них всегда на первом месте будет их ребенок, у вас своей жизни не будет,вы всегда будете решать проблемы бывшей семьи, вот вам и подтверждение,вы-на втором месте, там навсегда и останетесь...Неужели не нащлось свободного мужика, без детей ?

А
#6

нашлось*

ku
#7
А

Уж сколько говорено-не ходите замуж за мужика с БЖ и детьми, для них всегда на первом месте будет их ребенок, у вас своей жизни не будет,вы всегда будете решать проблемы бывшей семьи, вот вам и подтверждение,вы-на втором месте, там навсегда и останетесь...Неужели не нащлось свободного мужика, без детей ?

Нашлось-не нашлось, не нам судить. А вот то, что для мужика дети на первом месте,-это ему только плюс. Значит, порядочный человек. Что меня удивляет, так это общепринятое мнение, что женщина и после развода с детьми должна оставаться, а мужику можно других детей родить и их больше любить и заботиться, чем о детях от первого брака. А это не так! Нормальный отец так же любит своих детей, как и мать.

Гость
#8

Все предельно ясно-вы взрослая зрелая женщина,а дочь молодая,как же за нее не беспокоится.Вот вас почему то это расстроило,непонятно.

Гость
#9

Муж какой-то глуповатый) Зачем вообще такой вопрос поднимать?)) Понятно пока его дочери 15, то за нее переживает, аесли она например в 23 забеременее в браке, то врядли он будет за нее переживать больше чем за вас.

Не права
#10

Да ладно вам не расстраивайтесь! Ерунда все это! У других вон похлеще проблемы с детьми от первого брака.

неласковая
#11

А может Автору самой чуть больше 15, вот она и обижается, что мол с дочкой ровесницы почти а ОН в жене видит сильную женщину, а в дочке - нет.

Гость
#12

обычные заскоки чокнутых НЖ, урвавших свой приз с приданным в виде детей.

Гость
#13

автор мне кажется он просто сболтнул не подумав,а вы близко приняли к сердцу)расслабтесь)

#14

Конечно,он в вас видит более сильную женщину. Она-то для него ребенок навеки.=)

х
#15

Автор, у вашегобудущего ребенка будет надежный отец, потому муж за Вас и спокоен. А у его дочери в качестве отца ребенка ожидается непонятный балбес, не позаботившийся вовремя о предохранении и вообще совративший невинную девочку. Разницу улавливаете? )

Светик
#16

ответ на ваш вопрос

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: