Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от любовника

История проста, как мир …:
Встречаемся с любовником около 6 месяцев, встречи 2-3 в месяц, он достаточно известный человек в определённых кругах, красив, успешен 41 год, женат, есть дочь. Мне 36, хороша собой, замужем, сын.
Мужа не люблю, надо разводиться, но страшно. Первое время с любовником не обсуждали семьи, сейчас открыто стали рассказывать друг другу о сложностях дома: Никто не врет друг другу, что не спит с супругами, нет. Жена любовника не может забеременеть, он не скрывая это рассказал, что ещё мечтает о детях. Спрашивал, хочу ли ещё детей, ответила нечестно, сказала, что вопрос хороший…и сложный, вроде как не хочу (правда: не хочу от мужа, а теоретически ещё бы родила). Я не могу сказать, что любовник вскружил мне голову-да, он обалденный, но его образ жизни, публичность, сплошные командировки и т.п. вряд ли меня устроят в семейной жизни, если теоретически рассматривать вариант совместной жизни, т.е. я не стремлюсь подвинуть его жену.., нет, абсолютно. Но в тоже время -родить такому мужчине .. может быть и не отказалась бы.

С любовником с недавнего времени убрали презервативы, предварительно сдав все анализы и стали предохраняться ппа (я понимаю, что это риски).., он не знаю, хотя и не мальчик. Дальше-больше.. в порыве страсти говорю ему: кончи в меня.., у меня безопасные дни (это правда, только закончились месячные! Но!!! Я понимаю, что это русская рулетка все же.., хотя цикл стабилен, знаю когда овуляция и т.п.), он заканчивает в меня. Я немного в шоке, потому что ээээ, а если я нечестна, а он так легко на это идёт. Дальше ещё круче, занимаемся любовью, я уточняю, что у меня несколько дней до месячных и .. та-даааам кончает в меня. После секса честно спрашиваю- ты так доверяешь мне? Ответ-дааа, улыбнулся.. Сегодня в телефонном разговоре вскользь упоминаю, что пришли месячные, как и говорила, мол не переживай. Его ответ: если бы даже они не пришли, то я бы не переживал.. немая пауза и дальше меняем тему.

Ekler
59 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

История проста как мир)
Измены, предательства и очередное подтверждение того, что в браке делать нечего. 😁

#2

Весь текст не поместился. Продолжаю здесь. У меня вопрос:
это его нереальное доверие ко мне, глупость с его стороны и безответственность???

Или он морально готов к моей гипотетической беременности, потому что уже давно хочет детей?

Понимаю, что эээ моральная сторона происходящего здесь в тени и мы устраиваем какую-то дичь.., но предполагаю, что оба будем готовы к серьёзным решениям только после существенных перемен ..

На критику постараюсь не реагировать, понимаю, что здесь этого не избежать.

#3
Мистер Пельменная

История проста как мир)
Измены, предательства и очередное подтверждение того, что в браке делать нечего. 😁

Ну как сказать.. по сути так и есть, да. Надо найти смелость и признаться себе в том, что все кончено и уходить от мужа. Возможно, есть счастливые браки и после 3 лет совместной жизни. Мы с мужем уже 14 лет вместе.

Таня
#4

История стара как мир и бесконечно сложна.Втюрилась ты любезная в этого породистого самца и он воспользовался этим,добившись от тебя разрешения сливать в тебя свою сперму.
Что делать тебе в данной ситуации сложно сказать.Мужа ты вообще не любишь,если я правильно поняла,в тоже время любовник попросту воспользовался тобой и врядли решится на брак с тобой даже ради ребёнка.Хотя попробуй поговорить с ним на эту тему честно,в жизни разное бывает.

Коитальный Корнишон
#5
Eklerr

Весь текст не поместился. Продолжаю здесь. У меня вопрос:
это его нереальное доверие ко мне, глупость с его стороны и безответственность???

Или он морально готов к моей гипотетической беременности, потому что уже давно хочет детей?

Понимаю, что эээ моральная сторона происходящего здесь в тени и мы устраиваем какую-то дичь.., но предполагаю, что оба будем готовы к серьёзным решениям только после существенных перемен ..

На критику постараюсь не реагировать, понимаю, что здесь этого не избежать.

Задай этот вопрос ему, а не нам. Умные мужчины - считают дни и циклы своей женщины самостоятельно.
Убрали презервативы- начинай пить таблетки, или ставь спираль. Твое тело - твое дело. Не любовника. Залетишь- будешь сама это *** разгребать. Даже не мечтай, что у тебя будет по другому.
О доверии: Он с тобой СПИТ. Почему он не должен доверять тебе?.. Чо за вздор? Какой тогда смысл?..

#7
Таня

История стара как мир и бесконечно сложна.Втюрилась ты любезная в этого породистого самца и он воспользовался этим,добившись от тебя разрешения сливать в тебя свою сперму.
Что делать тебе в данной ситуации сложно сказать.Мужа ты вообще не любишь,если я правильно поняла,в тоже время любовник попросту воспользовался тобой и врядли решится на брак с тобой даже ради ребёнка.Хотя попробуй поговорить с ним на эту тему честно,в жизни разное бывает.

Думаете влюбилась?) Ну почему же воспользовался, я то тоже не отстаю, получая свою порцию внимания и удовольствия. Не хочу за него замуж, я же психовать буду, ревновать. Он все же про страсть, а не про семейную жизнь. Почему так халатен с предохранением неясно..

Мы говорили про чувства к супругам, я честно сказала, что любви к мужу нет, но чувство долга, страх, сын и т.п. Он все понимает, у него такая же история, 15 лет брака, дочка и удобство и комфорт.

Гость
#8
Таня

История стара как мир и бесконечно сложна.Втюрилась ты любезная в этого породистого самца и он воспользовался этим,добившись от тебя разрешения сливать в тебя свою сперму.
Что делать тебе в данной ситуации сложно сказать.Мужа ты вообще не любишь,если я правильно поняла,в тоже время любовник попросту воспользовался тобой и врядли решится на брак с тобой даже ради ребёнка.Хотя попробуй поговорить с ним на эту тему честно,в жизни разное бывает.

очень странный любовник. Если хочет от нее ребенка, так почему не заберет ее себе насовсем? Она же и не против. Либо ему просто пофиг, если от него любовницы рожают, возможно у него несколько таких детей.

Автор, доверие из своего списка убери вообще. О доверии можно говорить, когда ты знаешь, что делаешь. А ты не можешь контролировать процесс зачатия силой мысли, это физиологическая лотерея для вас.

Коза
#9
Eklerr

Думаете влюбилась?) Ну почему же воспользовался, я то тоже не отстаю, получая свою порцию внимания и удовольствия. Не хочу за него замуж, я же психовать буду, ревновать. Он все же про страсть, а не про семейную жизнь. Почему так халатен с предохранением неясно..

Мы говорили про чувства к супругам, я честно сказала, что любви к мужу нет, но чувство долга, страх, сын и т.п. Он все понимает, у него такая же история, 15 лет брака, дочка и удобство и комфорт.

Не предохраняется , так не иму рожать, забеременеет может и слить вас, это ответственность полностью на вас, но вы летаете в облаках

#10
Коитальный Корнишон

Задай этот вопрос ему, а не нам. Умные мужчины - считают дни и циклы своей женщины самостоятельно.
Убрали презервативы- начинай пить таблетки, или ставь спираль. Твое тело - твое дело. Не любовника. Залетишь- будешь сама это *** разгребать. Даже не мечтай, что у тебя будет по другому.
О доверии: Он с тобой СПИТ. Почему он не должен доверять тебе?.. Чо за вздор? Какой тогда смысл?..

Про доверие: спать разве равно доверять? Да, вы правы, моё тело-моё дело. В шутку два раза он поднимал тему детей в переписках. из серии:

Эх, красивые дети у нас были бы и второй раз, когда оба рассказывали друг другу про успехи своих детей, прозвучала фраза из серии: вот бы совместить наши таланты и предоставляешь какой гений будет у нас на двоих, а я отшутилась, что тогда уж на четверых, подразумевая, что мы с ним несвободны и есть у нас есть ещё муж и жена на двоих. Он не понял шутку, написав мне: да, точно на четверых (подразумевая наших детей) и кто будет: мальчик есть, девочка есть ииииииии?)

Ох, сама всё это пишу и понимаю, походу самец реально не боится оставить свой след. Вопрос в том, что мне со всем этим делать потом..

Гость
#11
Eklerr

Думаете влюбилась?) Ну почему же воспользовался, я то тоже не отстаю, получая свою порцию внимания и удовольствия. Не хочу за него замуж, я же психовать буду, ревновать. Он все же про страсть, а не про семейную жизнь. Почему так халатен с предохранением неясно..

Мы говорили про чувства к супругам, я честно сказала, что любви к мужу нет, но чувство долга, страх, сын и т.п. Он все понимает, у него такая же история, 15 лет брака, дочка и удобство и комфорт.

вы влюбились точно, потому что тут ищете подтверждение чувствам. А он, возможно, просто беспечен. Свое удобство в процессе секса ставит во главу угла. Какими-то положительными причинами такое поведение не объяснишь. Если мужчине важна женщина, он хочет от нее детей, он не будет просто сливать в нее наравне с мужем между делом.
И вообще, а как часто у вас секс с мужем? Вы уверены, что сможете понять, от кого беременность?

#13
Гость

очень странный любовник. Если хочет от нее ребенка, так почему не заберет ее себе насовсем? Она же и не против. Либо ему просто пофиг, если от него любовницы рожают, возможно у него несколько таких детей.

Автор, доверие из своего списка убери вообще. О доверии можно говорить, когда ты знаешь, что делаешь. А ты не можешь контролировать процесс зачатия силой мысли, это физиологическая лотерея для вас.

Нет, у него точно один ребёнок. Я спросила его, ты как решал вопрос предохранения, не думаешь, что такими темпами у тебя ещё минимум 2-3 чада где-то живут? Все вроде как в шутку, но в каждой шутки. Ответил, что он не мальчик и с головой дружит, мол, не шути даже так.
Ох, мне кажется, здесь выбор плыть по течению, знаю, что детей хочет безумно, знаю, что жена не вылезает из клиник, знаю, что их единственная дочка эко. Он как будто отчаялся уже и не верит, что вообще будут дети, а в случае со мной- будь, что будет. Не знаю, сама не могу понять, что творим.

Гость
#14
Eklerr

Про доверие: спать разве равно доверять? Да, вы правы, моё тело-моё дело. В шутку два раза он поднимал тему детей в переписках. из серии:

Эх, красивые дети у нас были бы и второй раз, когда оба рассказывали друг другу про успехи своих детей, прозвучала фраза из серии: вот бы совместить наши таланты и предоставляешь какой гений будет у нас на двоих, а я отшутилась, что тогда уж на четверых, подразумевая, что мы с ним несвободны и есть у нас есть ещё муж и жена на двоих. Он не понял шутку, написав мне: да, точно на четверых (подразумевая наших детей) и кто будет: мальчик есть, девочка есть ииииииии?)

Ох, сама всё это пишу и понимаю, походу самец реально не боится оставить свой след. Вопрос в том, что мне со всем этим делать потом..

опять бла-бла. Не смотрите вы на болтовню, он вам еще не то напоет.Отношение человека определяется только делами. Вот вы тут нам рассказываете, что он вам просто развлечение, но тем не менее, родить от него уже не против. Это отношение. Он важен вам.
Задайте себе вопрос - если я забеременею, какое развитие событий мне хотелось бы видеть? Чтобы он ушел от жены и жил с вами? Вы вроде не хотите. А как тогда? Муж будет воспитывать чужого ребенка? А если папаша тоже захочет общаться? Вы же утверждаете, что он детей хочет, явно не так он хочет, чтобы чужому мужику ребенка сделать. Как вы это все ребенку преподнесете и мужикам своим, как разрулите?

#15
Коза

Не предохраняется , так не иму рожать, забеременеет может и слить вас, это ответственность полностью на вас, но вы летаете в облаках

Да, возможно вы правы. Я может и не в облаках витаю, а просто плыву по течению, из серии: забеременею, так вот и повод уйти от мужа. Так решиться страшно, но по хорошему это необходимо, головой всё понимаю

#17
Гость

вы влюбились точно, потому что тут ищете подтверждение чувствам. А он, возможно, просто беспечен. Свое удобство в процессе секса ставит во главу угла. Какими-то положительными причинами такое поведение не объяснишь. Если мужчине важна женщина, он хочет от нее детей, он не будет просто сливать в нее наравне с мужем между делом.
И вообще, а как часто у вас секс с мужем? Вы уверены, что сможете понять, от кого беременность?

Влюбилась? Может и отрицаю очевидные вещи, не знаю.. если по сути допустила тот факт, что не предохраняемся (безопасные дни сомнительный вариант контрацепции, но все же..), то тогда- да, вы правы.., а с другой стороны- нуу нет такого, что прям колбасит от него, много осознанности, взрослые люди, все-всё понимают, устали от быта- отвлекаемся от всего, когда вместе, никто в омут с головой не ныряет, хотя. Не знаю, сама запуталась. Мужа объективно жалко, надо за голову браться

מדינה
#18

Автор, уберите эмоции, оставьте сухой остаток от ситуации.
Вы возможно готовы к разводу.
А вот он не думаю, что точно готов.
Развод предполагает скандалы, разделы имущества, сломанные жизни детей.
Все не так гладко как кажется.
Заварив эту кашу , остаются огромные последствия и обязанности перед прошлой жизнью и людьми.
Эйфория на этом заканчивается и начинаются обычные будни.
Не думаю, что они такие сказочные как эти внебрачные отношения.
Всегда кажется, что у других муж лучше или богаче.
Рушаться много жизней, перед вашими похотями.
Дорогая цена.

#19
Гость

вы влюбились точно, потому что тут ищете подтверждение чувствам. А он, возможно, просто беспечен. Свое удобство в процессе секса ставит во главу угла. Какими-то положительными причинами такое поведение не объяснишь. Если мужчине важна женщина, он хочет от нее детей, он не будет просто сливать в нее наравне с мужем между делом.
И вообще, а как часто у вас секс с мужем? Вы уверены, что сможете понять, от кого беременность?

Я бы не сказала, что только его удобство, секс в презервативе был вполне, сами как-то отказались от них, он ни на чем не настаивал. С мужем секс 1-2 раза в месяц. За 14 лет 1 беременность-сын. Предохраняемся -ппа в безопасные дни; если секс не накануне месячных, то презервативы. В меня муж заканчивал, только когда планировали ребёнка, т.е. лет 7 назад. С мужем избегаю секс как только могу ..(

Коза
#20
Eklerr

Да, возможно вы правы. Я может и не в облаках витаю, а просто плыву по течению, из серии: забеременею, так вот и повод уйти от мужа. Так решиться страшно, но по хорошему это необходимо, головой всё понимаю

Для меня это легкомысленно, что будет с ребенком , он вырастит в не полной семье, мало ли какие еще события могут произойти при такой не стабильности в отношениях,

#21
Гость

опять бла-бла. Не смотрите вы на болтовню, он вам еще не то напоет.Отношение человека определяется только делами. Вот вы тут нам рассказываете, что он вам просто развлечение, но тем не менее, родить от него уже не против. Это отношение. Он важен вам.
Задайте себе вопрос - если я забеременею, какое развитие событий мне хотелось бы видеть? Чтобы он ушел от жены и жил с вами? Вы вроде не хотите. А как тогда? Муж будет воспитывать чужого ребенка? А если папаша тоже захочет общаться? Вы же утверждаете, что он детей хочет, явно не так он хочет, чтобы чужому мужику ребенка сделать. Как вы это все ребенку преподнесете и мужикам своим, как разрулите?

Могу ответить только на 1 вопрос: уж 1000000%, что муж не будет воспитывать чужого ребёнка, какой бы беспринципной я не была, этот вариант точно исключён и никогда даже не рассматривался, ну нет, такой подлости врагу не пожелаешь, а здесь муж-отец моего сына, да любовь ушла уже, он мне родственник, многое пережиги вместе, он не заслужил такой подлости, да и как я буду смотреть ребёнку в глаза, нет. Скорее если забеременею, то просто уйду от мужа и всё.
На другие вопросы мне сложно дать ответ.

Твой Копетан
#22

Обдаааа

#23
מדינה

Автор, уберите эмоции, оставьте сухой остаток от ситуации.
Вы возможно готовы к разводу.
А вот он не думаю, что точно готов.
Развод предполагает скандалы, разделы имущества, сломанные жизни детей.
Все не так гладко как кажется.
Заварив эту кашу , остаются огромные последствия и обязанности перед прошлой жизнью и людьми.
Эйфория на этом заканчивается и начинаются обычные будни.
Не думаю, что они такие сказочные как эти внебрачные отношения.
Всегда кажется, что у других муж лучше или богаче.
Рушаться много жизней, перед вашими похотями.
Дорогая цена.

Вы правы на 100%, все понимаю. Супругов мы не любим, но и решиться на уход из семьи ох как непросто. Да и кто сказал, что в новом браке спустя время будет сказака.. конечно нет

Гость
#24
Eklerr

Весь текст не поместился. Продолжаю здесь. У меня вопрос:
это его нереальное доверие ко мне, глупость с его стороны и безответственность???

Или он морально готов к моей гипотетической беременности, потому что уже давно хочет детей?

Понимаю, что эээ моральная сторона происходящего здесь в тени и мы устраиваем какую-то дичь.., но предполагаю, что оба будем готовы к серьёзным решениям только после существенных перемен ..

На критику постараюсь не реагировать, понимаю, что здесь этого не избежать.

Ну может он и правда хочет ребенка уже хоть от кого, так как жена родить не может, и не против, чтобы вы ему родили, и готов помогать или там жить на две семьи. Но если он взрослый дядя, вы должны с ним это еще раз конкретно обсудить - что будем делать в случае беременности. Плюс к этому, вам придется что-то решать с мужем, уходить тогда, разводиться или что.

#25
Коза

Для меня это легкомысленно, что будет с ребенком , он вырастит в не полной семье, мало ли какие еще события могут произойти при такой не стабильности в отношениях,

И тут соглашусь

Коитальный Корнишон
#26
Eklerr

Про доверие: спать разве равно доверять? Да, вы правы, моё тело-моё дело. В шутку два раза он поднимал тему детей в переписках. из серии:

Эх, красивые дети у нас были бы и второй раз, когда оба рассказывали друг другу про успехи своих детей, прозвучала фраза из серии: вот бы совместить наши таланты и предоставляешь какой гений будет у нас на двоих, а я отшутилась, что тогда уж на четверых, подразумевая, что мы с ним несвободны и есть у нас есть ещё муж и жена на двоих. Он не понял шутку, написав мне: да, точно на четверых (подразумевая наших детей) и кто будет: мальчик есть, девочка есть ииииииии?)

Ох, сама всё это пишу и понимаю, походу самец реально не боится оставить свой след. Вопрос в том, что мне со всем этим делать потом..

Есть такой замечательный советский анекдот:
- Дорогой! Но, ты же вчера обещал на мне жениться?!.
- Да мало ли - что Я вчера НА ТЕБЕ обещал…

Говоря проще: сделай ВСЕ чтобы не залететь. Судя по тому, как он языком мелет, как мужчина тебе говорю: Ты ухом моргнуть не успеешь, как он «сделает ноги», едва «запахнет жареным». И разбираться со всем этим в случае чего, только тебе.

Таня
#27
Eklerr

Думаете влюбилась?) Ну почему же воспользовался, я то тоже не отстаю, получая свою порцию внимания и удовольствия. Не хочу за него замуж, я же психовать буду, ревновать. Он все же про страсть, а не про семейную жизнь. Почему так халатен с предохранением неясно..

Мы говорили про чувства к супругам, я честно сказала, что любви к мужу нет, но чувство долга, страх, сын и т.п. Он все понимает, у него такая же история, 15 лет брака, дочка и удобство и комфорт.

Его вина в произошедшем минимальна, за такие вещи ответствена женщина,к сожалению. Не хочу тебя осуждать,ибо практически любая замужняя женщина,имеющая любовника длительное время, может элементарно от него забеременеть,особенно в тех случаях если с мужем по той или иной причине это не получается.Виной тому в первую очередь-страсть,которую на самом деле порой сложно контролировать.А если есть чувство долга перед мужем,то было бы неверным его психологически травмировать.Тут есть 2 варианта:полность скрыть факт беременности от любовника или же откровенно предельно рассказать ему о беременности. Вариант аборта я бы в твоём положении не рассматривала. Слишком много положительных моментов в твоей истории.

Таня
#28
Гость

очень странный любовник. Если хочет от нее ребенка, так почему не заберет ее себе насовсем? Она же и не против. Либо ему просто пофиг, если от него любовницы рожают, возможно у него несколько таких детей.

Автор, доверие из своего списка убери вообще. О доверии можно говорить, когда ты знаешь, что делаешь. А ты не можешь контролировать процесс зачатия силой мысли, это физиологическая лотерея для вас.

Там не доверия лишать,а любовника надо больше не подпускать к телу,раз он такой безответственный.

Таня
#29
Коза

Не предохраняется , так не иму рожать, забеременеет может и слить вас, это ответственность полностью на вас, но вы летаете в облаках

Доля вины лежит на нём тоже,но если они длительное время встречались,то чувство опасности самым естественным образом притупилось,причём у обоих.

Таня
#30
Гость

Жиvотное просто.. Я знаю кто ты.

Да ничего ты не понимаешь! Сникни!

Автор
#31
Таня

Его вина в произошедшем минимальна, за такие вещи ответствена женщина,к сожалению. Не хочу тебя осуждать,ибо практически любая замужняя женщина,имеющая любовника длительное время, может элементарно от него забеременеть,особенно в тех случаях если с мужем по той или иной причине это не получается.Виной тому в первую очередь-страсть,которую на самом деле порой сложно контролировать.А если есть чувство долга перед мужем,то было бы неверным его психологически травмировать.Тут есть 2 варианта:полность скрыть факт беременности от любовника или же откровенно предельно рассказать ему о беременности. Вариант аборта я бы в твоём положении не рассматривала. Слишком много положительных моментов в твоей истории.

Ну пока скрывать нечего..,скорее интересны мотивы любовника. Но создав эту тему, всё написав, почитав мнения со стороны, сделала вывод, что он плывёт по течению: будет ребёнок-посмотрим, как будем разруливать и что решать. Скорее отчаялся мужик стать отцом, вот и решил в омут с головой и не боится моей беременности. Скрывать от него ничего не собираюсь, чужого ребёнка на мужа точно не повешу. Ладно, поживём-увидим. Влюбилась/ не влюбилась не знаю, но проанализировав всё точно для себя решила: если забеременею от него- рожу, аборт исключён. Он бывший проф спортсмен, олимпийский чемпион, свой бизнес, до сих пор ежедневный спорт, очень востребован, красавец, здоров, фору 20летним парням даст. Ну а от кого рожать, если не от таких?! У меня хорошая работа, своя квартира, машина, с мужем, надеюсь по-человечески сможем разойтись, на раздел готова, мне лишнего не надо. Поэтому, будь что будет. Видимо надо готовиться к разводу. В облаках не витаю, не думаю, что любовник уйдёт от жены, но учитывая его человеческие качества и желание иметь детей, думаю что ребёнка не обидит.
Спасибо за мнение со стороны, потихоньку делаю выводы.

Гость
#32

Если вы давно мечтали стать *** с двумя детьми от двух разных мужиков- то вы на верном пути! Просто невероятно, как люди могут гробить свою жизнь собственными руками. Ваши отношения только и деражаться на сексе и отсутсвии какой-то бытовухи- с появлением ребенка это испарится моментально, и он найдет себе новую дурочку, с которой можно кувыркаться за спиной у жены. И еще хорошо, если он алименты станет платить нормальные. Что как бы тоже еще далеко не факт. Вы об этом пожалеете еще тысячу раз!

מדינה
#33

Автор, почитала тему получше и посчитала сколько у вас было встреч , так совсем не много, всего не больше 18 встреч за все время, а вы уже готовы разрушить свою семью, родить и почти остаться одной , ради чего??
Нуу...не знаю....
Кроме себя и родителей не на кого не рассчитывайте.
Да и то думаю, что ваши родители от такой ситуации будут не в восторге.
Дочь почти в 40 лет останется с 2мя детьми .
В таком возрасте уже должен быть тыл, который вы рушите ради проблем которые удвояться.

Автор
#34
מדינה

Автор, почитала тему получше и посчитала сколько у вас было встреч , так совсем не много, всего не больше 18 встреч за все время, а вы уже готовы разрушить свою семью, родить и почти остаться одной , ради чего??
Нуу...не знаю....
Кроме себя и родителей не на кого не рассчитывайте.
Да и то думаю, что ваши родители от такой ситуации будут не в восторге.
Дочь почти в 40 лет останется с 2мя детьми .
В таком возрасте уже должен быть тыл, который вы рушите ради проблем которые удвояться.

Спасибо за адекватное мнение, а не лавину осуждения. Мысли о разводе давно у меня, а не после встреч с этим мужчиной, тут скорее эффект лакмусовой бумажки. Если бы любила мужа, то на сторону не пошла бы. Про детей: до недавнего времени считала, что хочу только 1 ребёнка, мысль о беременности пугала, а по сути ну надо было себе признаться- не хочу я больше детей от мужа и точка. Мне 36, понимаю , что уже не девочка, поэтому если рожать, то в ближайшие пару лет. И тут любовник, аккуратные разговоры о детях, незащищённый секс и видимо подплыли у меня мозги, потому что по сути детей хочу и вот .. даже знаю от кого хочу. Про 18 встреч- да, вы правы, но тут я обозначила частоту встреч, но тут речь не о мимолётных свиданиях: у нас случаются совместные поездки на 2-3 дня, бывает выходные за городом можем провести. Не 18 встреч по 2 часа) хотя и просто пересечься на ужин тоже можем.
Короче, вывод один: ни на кого не расчитывать, понимать, что женщина одиночка 36/7+ 2 ребёнка- нууууу такая себе перспектива. Жить с мужем тяжело, я притворяюсь, играю дома роль, но получается все хуже и хуже, сложно без чувств.

Автор
#35
Гость

Если вы давно мечтали стать *** с двумя детьми от двух разных мужиков- то вы на верном пути! Просто невероятно, как люди могут гробить свою жизнь собственными руками. Ваши отношения только и деражаться на сексе и отсутсвии какой-то бытовухи- с появлением ребенка это испарится моментально, и он найдет себе новую дурочку, с которой можно кувыркаться за спиной у жены. И еще хорошо, если он алименты станет платить нормальные. Что как бы тоже еще далеко не факт. Вы об этом пожалеете еще тысячу раз!

Понимаю хорошо о чем вы. Получается лучше жить с человеком, которого не любишь и по сути его тоже лишать возможного счастья. Эх, как все непросто. У меня в голове ещё мысль сидит- так, тебе 36, ты ещё вполне себе выглядишь, но часики тикают…, поэтому, либо ровный в последний вагон, либо оставайся с мужем и сиди на попе ровно. Я реально на боюсь остаться одной, потому что материальная база есть, муж сыну точно будет помогать, он его очень любит, надеюсь до алиментов на дойдёт, так говоримся, а если и дойдёт, то .. бедствовать не буду, у мужа прекрасная должность. Про ребёнка от любовника- если так хочет детей, то думаю будет принимать некое участие в воспитании ( хотя может заблуждаюсь), по финансам .. ну точно не обидит. Поэтому, перспектива остаться с двумя детьми от разных мужчин в данном случае не такая уж ужасная. Может и чушь несу, не знаю

Гость
#36
Eklerr

Думаете влюбилась?) Ну почему же воспользовался, я то тоже не отстаю, получая свою порцию внимания и удовольствия. Не хочу за него замуж, я же психовать буду, ревновать. Он все же про страсть, а не про семейную жизнь. Почему так халатен с предохранением неясно..

Мы говорили про чувства к супругам, я честно сказала, что любви к мужу нет, но чувство долга, страх, сын и т.п. Он все понимает, у него такая же история, 15 лет брака, дочка и удобство и комфорт.

Да потому что, для него кончить в тебя - это особый кайф, а ты еще и сама об этом попросила - кайф вдвойне. Потом сама ему о месячных намекнула (читай: "кончи в меня еще раз"). Он теперь это будет при любой удобной возможности повторять, так как для него рисков считай никаких - ведь ты всегда можешь сказать, что забеременела от мужа, а кайф огромнейший - при чем и для него и для тебя. Если сейчас не время для детей - начинай пить ОК или спираль. А если все-же поймешь, что хочешь родить от любовника - при таком подходе очень скоро это может случиться.

Гость
#37
Гость

очень странный любовник. Если хочет от нее ребенка, так почему не заберет ее себе насовсем? Она же и не против. Либо ему просто пофиг, если от него любовницы рожают, возможно у него несколько таких детей.

Автор, доверие из своего списка убери вообще. О доверии можно говорить, когда ты знаешь, что делаешь. А ты не можешь контролировать процесс зачатия силой мысли, это физиологическая лотерея для вас.

А зачем она ему так нужна? И сейчас все прекрасно: кончает в жену, кончает в нее - если она залетит, то пусть сама со своим мужем оленем ребенка воспитывают и поднимают. Наивные вы бабы вот совсем...

Гость
#38
Eklerr

Про доверие: спать разве равно доверять? Да, вы правы, моё тело-моё дело. В шутку два раза он поднимал тему детей в переписках. из серии:

Эх, красивые дети у нас были бы и второй раз, когда оба рассказывали друг другу про успехи своих детей, прозвучала фраза из серии: вот бы совместить наши таланты и предоставляешь какой гений будет у нас на двоих, а я отшутилась, что тогда уж на четверых, подразумевая, что мы с ним несвободны и есть у нас есть ещё муж и жена на двоих. Он не понял шутку, написав мне: да, точно на четверых (подразумевая наших детей) и кто будет: мальчик есть, девочка есть ииииииии?)

Ох, сама всё это пишу и понимаю, походу самец реально не боится оставить свой след. Вопрос в том, что мне со всем этим делать потом..

Так и ты ж тоже не против от него родить. Признайся себе в этом - станет проще. А что делать - ростить потом, скорее всего с мужем или уже одной. Чувак пока сейчас стандартную *** тебе впаривает про ваших красивых детей, чтобы ты раскрылась ему полностью и доверилась (что в принципе ты уже и сделала, когда попросила кончить в себя), а потом в 99% сольется, когда узнает, что ты беременна.

Гость
#39

А задумывалась, почему именно попросила его кончить в себя?

Гость
#40
Eklerr

Весь текст не поместился. Продолжаю здесь. У меня вопрос:
это его нереальное доверие ко мне, глупость с его стороны и безответственность???

Или он морально готов к моей гипотетической беременности, потому что уже давно хочет детей?

Понимаю, что эээ моральная сторона происходящего здесь в тени и мы устраиваем какую-то дичь.., но предполагаю, что оба будем готовы к серьёзным решениям только после существенных перемен ..

На критику постараюсь не реагировать, понимаю, что здесь этого не избежать.

Оторви свой клитор и уйди в монастырь . Всем сделаешь одолжение .

מדינה
#41

Автор, а почему бы вам сейчас ничего не рушить.
Забеременеть в браке, вы же хотите от любовника ребенка, так родите себе в радость, не рушьте семью!!!
Растите ребенка в семье.
Развестись всегда успеете.
Максимум муж не будет платить алименты на второго ребенка.
Не рубите с плеча.
Не будьте дурой.

Автор
#42
מדינה

Автор, а почему бы вам сейчас ничего не рушить.
Забеременеть в браке, вы же хотите от любовника ребенка, так родите себе в радость, не рушьте семью!!!
Растите ребенка в семье.
Развестись всегда успеете.
Максимум муж не будет платить алименты на второго ребенка.
Не рубите с плеча.
Не будьте дурой.

Я согласна, рушить ничего сейчас не буду, это же все так, теория.., ну уходить все же в дальнейшем надо будет от мужа, любви нет вообще( На мужа чужого ребёнка не повешу никогда в жизни, да и любовника такой вариант вряд ли устроит. Да, тут пишут, мол сольётся мужик при моей беременности..да нет, он мечтает о детях, не думаю. Мне не надо, чтобы он из семьи уходил, хотя может это сейчас так рассуждаю. Тут пишут про приятно/спермослив и т.п., ну фиг знает, мне кажется, когда речь идёт о зрелом мужчине 40+, то вряд ли он будет настолько халатен в этом вопросе, если морально не готов стать отцом, может заблуждаюсь.

Автор
#43
Гость

Так и ты ж тоже не против от него родить. Признайся себе в этом - станет проще. А что делать - ростить потом, скорее всего с мужем или уже одной. Чувак пока сейчас стандартную *** тебе впаривает про ваших красивых детей, чтобы ты раскрылась ему полностью и доверилась (что в принципе ты уже и сделала, когда попросила кончить в себя), а потом в 99% сольется, когда узнает, что ты беременна.

Да, признаюсь, была бы против не убрали бы презервативы. С мужем не буду растить не его ребёнка, такой подставы он не заслужил. Боюсь решительных шагов, а наверное беременность и расставит точки над и, эх посмотрим. Речь всё-таки о человеке целом.., будет как будет ..

מדינה
#44

Оставьте как есть отношения, раз уж так хочется.
Начинайте тему с любовников , что если забеременею.
Тема серьезная, озвучьте, что будете растить ребенка в прежней семье , как он будет на это смотреть, после надо думать. Вы мечтая о второй ребёнке, забываете о первом, а они родные люди.
Вы в ответе за всех, раз варите эту кашу, так берегите нервы людей.
Делайте все потихому, любовник сольётся, так хоть при семье останетесь, нельзя рубить и портить жизнь детям .
Пока план действия таком.

#45

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала...
Мужчины, наматываем на усы!
Это просто феерически эпичное повествование о перманентно непостоянной форме жизни.
Так же(есесено по сугубо субъективной точки зрения) подтверждение того, что импульсы и мотивы женщины хаотичны и есть следствие противоборства нескольких доминант - источников страхов(потенциальных угроз).
Вот потому то всю историю человечества женщины помещались в жесткие рамки социального порицания и покровительства мужчины(от отца к мужу), дабы уберечь от опрометчивых поступков...
Вам же - автор - желаю терпения и главное смелости принять ответственность за содеянное стоя прямо как человек.
Ну либо же растоптать остатки достоинства вашего мужа подложным отцовством.
Хотя, кого обмануть пытаюсь... . Склоняюсь к тому, что понятие чести и совести, как вредоносная утилита постоянно удаляется ОС.
Мои соболезнования мужчине, - невозможно ему было так нагрешить в прошлой жизни, чтобы так страдать
Спасибо что просвещаете мужчин!

#46
מדינה

Оставьте как есть отношения, раз уж так хочется.
Начинайте тему с любовников , что если забеременею.
Тема серьезная, озвучьте, что будете растить ребенка в прежней семье , как он будет на это смотреть, после надо думать. Вы мечтая о второй ребёнке, забываете о первом, а они родные люди.
Вы в ответе за всех, раз варите эту кашу, так берегите нервы людей.
Делайте все потихому, любовник сольётся, так хоть при семье останетесь, нельзя рубить и портить жизнь детям .
Пока план действия таком.

Верно, в ответе женщина! А платить за бастарда будет муж.
Как же удобно)))). Аплодирую стоя👏

#47
Автор

Понимаю хорошо о чем вы. Получается лучше жить с человеком, которого не любишь и по сути его тоже лишать возможного счастья. Эх, как все непросто. У меня в голове ещё мысль сидит- так, тебе 36, ты ещё вполне себе выглядишь, но часики тикают…, поэтому, либо ровный в последний вагон, либо оставайся с мужем и сиди на попе ровно. Я реально на боюсь остаться одной, потому что материальная база есть, муж сыну точно будет помогать, он его очень любит, надеюсь до алиментов на дойдёт, так говоримся, а если и дойдёт, то .. бедствовать не буду, у мужа прекрасная должность. Про ребёнка от любовника- если так хочет детей, то думаю будет принимать некое участие в воспитании ( хотя может заблуждаюсь), по финансам .. ну точно не обидит. Поэтому, перспектива остаться с двумя детьми от разных мужчин в данном случае не такая уж ужасная. Может и чушь несу, не знаю

Харош! Искренне вам благодарен еще раз. Это бесценный пример...
Каков холодный расчет и безжалостность(мне есть чему поучиться), ведь не поверю в то, что это все пришло вам постфактум обмозговывать. Тогда не давали добро погружение без скафандра...
Правовое поле РФ дает карт-бланш женщинам и что мешает им чувствовать себя свободной(читай вседозволенность) и бросать мужчин через вагину. Что дальше фемки для вас выбьют?!? прям в предвкушении. Аж в нетерпёж!
Сделайте мужу болевой на уши, с броском через пузо - он должен оценить...
P.s. спасибо еще раз Сенсей!

#48
Автор

Спасибо за адекватное мнение, а не лавину осуждения. Мысли о разводе давно у меня, а не после встреч с этим мужчиной, тут скорее эффект лакмусовой бумажки. Если бы любила мужа, то на сторону не пошла бы. Про детей: до недавнего времени считала, что хочу только 1 ребёнка, мысль о беременности пугала, а по сути ну надо было себе признаться- не хочу я больше детей от мужа и точка. Мне 36, понимаю , что уже не девочка, поэтому если рожать, то в ближайшие пару лет. И тут любовник, аккуратные разговоры о детях, незащищённый секс и видимо подплыли у меня мозги, потому что по сути детей хочу и вот .. даже знаю от кого хочу. Про 18 встреч- да, вы правы, но тут я обозначила частоту встреч, но тут речь не о мимолётных свиданиях: у нас случаются совместные поездки на 2-3 дня, бывает выходные за городом можем провести. Не 18 встреч по 2 часа) хотя и просто пересечься на ужин тоже можем.
Короче, вывод один: ни на кого не расчитывать, понимать, что женщина одиночка 36/7+ 2 ребёнка- нууууу такая себе перспектива. Жить с мужем тяжело, я притворяюсь, играю дома роль, но получается все хуже и хуже, сложно без чувств.

Автор, пожалуйста чисто для меня, ведь только в начале изучения науки.
Поясните фактаж - вы мужа не любили, либо же разлюбили?

Автор
#49
Lost

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала...
Мужчины, наматываем на усы!
Это просто феерически эпичное повествование о перманентно непостоянной форме жизни.
Так же(есесено по сугубо субъективной точки зрения) подтверждение того, что импульсы и мотивы женщины хаотичны и есть следствие противоборства нескольких доминант - источников страхов(потенциальных угроз).
Вот потому то всю историю человечества женщины помещались в жесткие рамки социального порицания и покровительства мужчины(от отца к мужу), дабы уберечь от опрометчивых поступков...
Вам же - автор - желаю терпения и главное смелости принять ответственность за содеянное стоя прямо как человек.
Ну либо же растоптать остатки достоинства вашего мужа подложным отцовством.
Хотя, кого обмануть пытаюсь... . Склоняюсь к тому, что понятие чести и совести, как вредоносная утилита постоянно удаляется ОС.
Мои соболезнования мужчине, - невозможно ему было так нагрешить в прошлой жизни, чтобы так страдать
Спасибо что просвещаете мужчин!

А вот соглашусь с вами во многом. Но все же у каждой женской измены чаще всего есть веские причины, не скажу за всех, но все же. Ни о каком подложном отцовстве и речи быть не может, никогда и ни за что, я не то что мужу, ребёнку в глаза смотреть не смогу. Святую из себя не строю, нагрешила на несколько жизней вперёд, эх, ну и растаптывать мужчину, которому родила, с которым когда-то мы были счастливы не позволю себе. По хорошему уже надо уходить, головой все понимаю, решиться сложно.

Автор
#50
Lost

Харош! Искренне вам благодарен еще раз. Это бесценный пример...
Каков холодный расчет и безжалостность(мне есть чему поучиться), ведь не поверю в то, что это все пришло вам постфактум обмозговывать. Тогда не давали добро погружение без скафандра...
Правовое поле РФ дает карт-бланш женщинам и что мешает им чувствовать себя свободной(читай вседозволенность) и бросать мужчин через вагину. Что дальше фемки для вас выбьют?!? прям в предвкушении. Аж в нетерпёж!
Сделайте мужу болевой на уши, с броском через пузо - он должен оценить...
P.s. спасибо еще раз Сенсей!

Да зря вы так, нет у меня холодного расчёта, а по поводу скафандра- нуууу для самой стало открытием, что и детей оказывается ещё не против иметь, вопрос только в том -от кого. Никого на мужа ничего вешать не будет, неужели вы не поняли, что нет уже чувств, тяжело так жить. Будь у меня холодный расчёт, я бы сидела на попе ровно и даже помыслить не могла бы уход от мужа. Поверьте, он долго один не останется, уверена, что сложится жизнь ещё.
Я не думаю про алименты, ну не врагами же нам расходиться, как-то договоримся, надеюсь. Мне от него лишнего не надо, будет с сыном ( наш с ним ребёнок) помогать-ну прекрасно, я не сомневаюсь в этом. Не будет- нууууу развожу руками, не пропаду.