Гость
Статьи
Гули-дед инсайды

Гули-дед инсайды

Как вы относитесь к мальчикам подросткам «дед инсайдам»? Это те самые парни с длинными волосами, в тёмной одежде в любое время года и которые зачастую (но не все!) красят ногти и говорят всякое по типу "я гуль" или "ищу тяночку в доту"? Вроде они очень странные, а вроде девочки за ними толпами бегают.
У меня если честно прямая ассоциация с богом забытыми эмо и готами, а также в целом зачастую они выглядят ухоженней чем большинство других ребят их возраста (сравнить среднестатистического обычного парня который не особо парится за свой внешний вид и «дед инсайда» у которого образ по большей части на внешнем виде и строится)
Интересно ваше мнение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отношусь , потому что для описанных вами мальчиков я по возрасту старуха или милфа😁
Да, с забытыми эмо очень связано , такой же элемент молодёжной культуры . Переболеют , вырастут , превратятся в серьёзных или не очень обычных мужчин.

Гость
#2

1000-7

Гость
#3

Есть такой, ходит с облупленным чёрным лаком на ногтях😂 За внешним видом не следит, лохматый ходит и ещё эта челка. Но фанаток у него много.

Санти Стефано
#5

Я дед инсайд,мне в конце мая 26 лет будет,но девчонки на меня даже и не смотрят,как-то так…..

Фенибут
#6

Оочень нравятся дед инсайды))

Ищу себе такого парня эх(((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема