Гость
Статьи
Плохое настроение и …

Плохое настроение и апатия

Изо дня в день ничего не хочется делать, постоянно плохое настроение, апатия и трудно делать что-то. И причины этому нет. Все хорошо. Друзья, близкие. Другой бы подросток на моем месте радовался бы жизни. Может психически здоровый подросток? Я устала от этого состояния. Записалась к психологу уже. Мне 16. Хотя возраст вряд ли играет здесь какую-то роль. Почему такое состояние? Может здесь есть психологи?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
- беги, но не бойся
#1

Жарко просто и не хочется ничего делать. Я тож второй месяц ленюсь ток мне не 16

Гость
#2
- беги, но не бойся

Жарко просто и не хочется ничего делать. Я тож второй месяц ленюсь ток мне не 16

Проблема одна. Возраст я думаю не имеет значения

- беги, но не бойся
#3
Гость

Проблема одна. Возраст я думаю не имеет значения

Так я и пишу тебе "несмотря на возраст проблема одна и та же, не расстраивайся, все пройдет")

Гость
#4
- беги, но не бойся

Так я и пишу тебе "несмотря на возраст проблема одна и та же, не расстраивайся, все пройдет")

Это самое плохое решение - ждать, когда все пройдет. И совсем не действует.

- беги, но не бойся
#5
Гость

Это самое плохое решение - ждать, когда все пройдет. И совсем не действует.

Не, я пожалуй аоваляюсь чутка. Мне нужно это как глоток свежего воздуха. Потом опять на работу

Гость
#6

Могу посоветовать специалиста, работает по видеосвязи. но мне очень сильно помог. Состояние было такое, что не могла встать тупо с кровати. Я до сиз пор в шоке, что психология реально работает! Пишите мне на почту - tenevayam rambler ru. Посоветую вам отличного мужчину-психолога,который буквально вытянул меня из болота...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: