Гость
Статьи
Апатия и плохое …

Апатия и плохое настроение

В последнее время я чувствую постоянную апатию, где-то злость,опустошение. Злюсь на мужа-у меня такое ощущение,что ему на меня наплевать! он либо спит в выходные до обеда,либо играет в комп или телефон...не помогает мне в быту-редко помоет посуду (только после того как попрошу и то с напоминаниями).В выходные поругались-я ревела...он вместо того.чтобы успокоить будто бы специально отвечает так,чтобы еще больнее ужалить( говорит,что любит...так то он ласковый -и поцелует.по головке погладит...но вот что касается помощи-я от него почти никакой не вижу. Когда ругались он говорит-ты меня проси-я сделаю! Я прошу..иногда по 5 раз одно и тоже...и жду когда он наконец-то сделает..потом мне надоедает ждать я иду сама и делаю! Терпеть не могу повторять одно и тоже несколько раз...может я сама себя накручиваю-не знаю..но на душе очень тошно((

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А грудничку никогда не плевать...
Зачем вам это...
Приставучий вы ***...
Ненормально,послал и послал...

Гость
#2
Гость

А грудничку никогда не плевать...
Зачем вам это...
Приставучий вы ***...
Ненормально,послал и послал...

Потом письки воруют

Гость
#3
Гость

Потом письки воруют

Ужасно

Гость
#4

Пришло время перестать делать из мужа подружку. Отстать от него. Заняться своими делами, мыслями. И кстати сутки на воде без пищи убирают излишнюю раздражительность.

#5

Займитесь чем нибудь , у вас до есть интересы ,и свои планы. Через силу. Посуда это фигня. Просите мужа, не сделал, значит нет чистой посуды итд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: