Гость
Статьи
Сын кишечник

Сын кишечник

У моего сына (13 лет )очень редко бывают проблемы с кишечником. Он уже подросток, я слежу за его питанием и он очень редко ест что то вредное, он вообще у меня послушный, любит учиться и все такое. На тусовки, поесть всякой фигни не ходит, но вчера у нас была такая ситуация, что утром когда я зашла к нему в комнату то увидела что он лежит на кровати и держится за живот. Я спросила что случилось, оказалось что у него болит живот в районе кишечника
Я спросила когда он последний раз ходил в туалет, он сначала стеснялся потом сказал что три дня назад, но он как то на это внимания не обращал. Я дала ему чернослив, отруби. Не помогло, сделала массаж живота, и у него только газы непроизвольно вышли. Думаю сделаем клизму. Посоветуйте пожалуйста может что то другое, или как подобрать клизму и как делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В аптеке продаются мини-клизмы против запоров.

Гость
#3

Странная мадам. У ребёнка болит живот, ладно, если Запор, а если непроходимость? Дивертикул? Непереносимость?

Вообще, запор может быть вызван спазмом, папаверин свечи или глицерин. ношпа тоже снимает спазм. Клизмой вы нарушите микрофлору, давно есть свечи.

Гость
#4

Сын кишечник, а дочка селезёнка?)
А вообще лечи мозги

Гость
#5

Автор, запишите сына к врачу-колопроктологу. Это его профиль.

Гость
#6

Попробуйте слабительные,попробуйте свечи,есть в аптеке маленькие клизмы микролакс,ну если уж ничего не помогает то обычная клизма точно поможет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: