Гость
Статьи
Парень бьет её

Парень бьет её

Им обоим 16. Он может начать бить её прямо при всех, потому что она типо должна только с ним ходить, а не в одиночку или ещё с кем-то. Он даже её возле женского туалета караулит, чтобы она никуда не ушла без него. Рассказали классной рук., она позвонила родителям, сказали, что предпримут меры. Но уже год прошёл и все это продолжается, а нас она избегает. Зачем она начала с ним встречаться, если все знают, что он больной и к нему никто не подходит?

9 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Бэтмэн
#1

нравится ей это

Гость
#2

В правоохранительные органы надо писать. Психопат какой-то

#3

Думаю она боится его бросить. Это ужасная ситуация , нужно постараться поговорить с ее родителями , если это не поможет , обязательно поговорите с этой девушкой , любыми способами , без этого парня.
Вы можете зафиксировать побои в полиции (если они есть )
Также как вариант ,попробуйте позвонить в центр НасилиюНет. Думаю вам должны там помочь.
Или же попробуйте обратиться кому то в школе (школьный психолог, завуч, директор)

Гость
#4

У неё синдром жертвы.
Увы и ах, только она сама повзрослев осознает это…а может и нет…будет всю жизнь терпилой.

Гость
#5

Автор, дело в том, что в этой истории не один человек имеет проблемы с психикой, а сразу два. Это их и удерживает вместе. К сожалению, пока человек сам не поймёт, что ему нужна помощь, Вы её оказать не сможете.

Гость
#6
taisiamandrykina

Думаю она боится его бросить. Это ужасная ситуация , нужно постараться поговорить с ее родителями , если это не поможет , обязательно поговорите с этой девушкой , любыми способами , без этого парня.
Вы можете зафиксировать побои в полиции (если они есть )
Также как вариант ,попробуйте позвонить в центр НасилиюНет. Думаю вам должны там помочь.
Или же попробуйте обратиться кому то в школе (школьный психолог, завуч, директор)

Нужно чтоб не папа ему бошку снес один раз , тогда может поймёт

Гость
#7
Гость

Нужно чтоб не папа ему бошку снес один раз , тогда может поймёт

Ее*

Гость
#9

Она в рабстве.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: