Гость
Статьи
Как защитить маму на …

Как защитить маму на юге?

Мы отдыхаем на море, и такое ощущение, что мужчины обьявили на неё охоту. Постоянно подходят знакомиться и в столовой, и на пляже, и местные продавцы, и в парке. Мама их отшивает, но подходят другие. Вчера на морскую рыбалку плавали. С ней капитан этого круизного катера (не знаю как он называется) общался. Вечером они в ресторан ходили ужинать. А сегодня опять начались подкаты. Мама уже и в купальнике редко ходит, в футболке, шортах и очках почти всегда, и все равно лезут.

Макс Кораблёв
22 ответа
Последний — Перейти

Вам сколько лет? И почему вы решили, что нужно защищать? Она взрослый человек, отдает себе отчет в своих действиях и последствиях.

Дмитро
#1

Не надо ездить на наш быдл оюг. Ну или не жалуйся

Жена Дмитро
#2
Дмитро

Не надо ездить на наш быдл оюг. Ну или не жалуйся

Работу нашел, диванопердельшик?

Макс Кораблёв
#3
Дмитро

Не надо ездить на наш быдл оюг. Ну или не жалуйся

Мы уже поехали . Как маму-то оградить от этого?

Макс Кораблёв
#6
Максим Сорокин

Вам сколько лет? И почему вы решили, что нужно защищать? Она взрослый человек, отдает себе отчет в своих действиях и последствиях.

16. Они к ней подкатывают. Она их отшивает. Со стороны это противно

Макс Кораблёв
#7
Гость

У мамки на лбу написано Ш@л@, ва

Она не такая

Макс Кораблёв
#9
Гость

На ужин же пошла

Ну это единственно с кем она согласилась. Но потом она вернулась к нам и все, ничего не было у неё с ним

Макс Кораблёв
#11
Гость

Это она тебе сказала?)

Нет. Ну она ушла к 19, а в 22 с чем то уже пришла

Гость
#12
Дмитро

Не надо ездить на наш быдл оюг. Ну или не жалуйся

Турецкий быдлoюг ничем не лучше.

Гость
#13

НИКОГДА не диктуй маме, как ей нужно поступать, только она решает, как ей надо жить.Успокойся, мама тебя вырастила, обеспечила, даже на море привезла, значит, она умная и самодостаточная, может сама о себе позаботиться. Отдыхай и прекрати заботиться о маме!

Гость
#14

ко мне никто не подкатывает у меня на лице написано " не подходи убью "

Гость
#15
Гость

ко мне никто не подкатывает у меня на лице написано " не подходи убью "

Это верное решение вопроса. У меня кулаки наготове и ножички маникюрные в кармане-если что, пырну...))))

Гость
#16

А мама свободная женщина? Или замужем?

Макс Кораблёв
#19
Гость

А мама свободная женщина? Или замужем?

Разведённая

Макс Кораблёв
#20
Гость

НИКОГДА не диктуй маме, как ей нужно поступать, только она решает, как ей надо жить.Успокойся, мама тебя вырастила, обеспечила, даже на море привезла, значит, она умная и самодостаточная, может сама о себе позаботиться. Отдыхай и прекрати заботиться о маме!

Я ничего и не говорю. Но такое внимание меня раздражает

Гость
#21
Макс Кораблёв

Я ничего и не говорю. Но такое внимание меня раздражает

Я понимаю, что вам неприятно, но думаю мама сама разберется. Она же взрослая женщина. И вы уже не маленький.

Макс Кораблёв
#22
Гость

Я понимаю, что вам неприятно, но думаю мама сама разберется. Она же взрослая женщина. И вы уже не маленький.

Так она их и отшивает. Но они же опять лезут знакомиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: