Гость
Статьи
Дочь маминой подруги

Дочь маминой подруги

Доброго времени суток.
Нахожусь в шоке.
Не так давно приезжала мамина подруга с дочками, с младшей у нас доверительные отношения, я помню как она только в школу пошла а сейчас уже в 7 классе учится. 
Сама я уже работаю и заканчиваю колледж, ее сестра со мной одного возраста и не особо участвует в жизни младшей, поэтому случился весьма серьёзны и неловкий разговор...
Дело в том, что эта мелочь 13 лет недавно имела близость с мальчиком, сейчас задержка и говорит об этом мне, просит помочь, умоляет не рассказывать маме... Думала сдать с потрохами, но они ее загрызут сразу. На вопрос «Защита была?» молчит, предложила купить тест та сразу в рёв. Как помогать, если не знаю всю картину? 
Тут может быть и беременность, так и просто нервы, гормональный фон меняется после случившегося.
Сижу сейчас в шоке и не понимаю на какой фиг устраивать себе такой квест в раннем возрасте. Я в 13 ещё в куклы играла и ждала новую серию кухни по телевизору.
ps сейчас мне 19 и я уже ничего не жду а о*уеваю от происходящего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям интересно ,- как/чем ты ей можешь помочь?

Гость
#2

ну купите девочке тест, не может она сама его купить.

Гость
#3

13 лет. Рука лицо... ппц
Ну и дура малолетняя
А мать куда смотрит...

#4

Для девчонки сейчас это огромнейший стресс. Она подросток, они очень ранимы и эмоциональные. Не давите на неё, мало ли что она с собой от страха перед родителями может сделать. Успокойте её, скажите что поддержите морально.
Сначала надо узнать беременна она или нет. Купите ей пару тестов, посмотрите результат. Уже от результатов убедет опираться.
Если плюс - морально готовить к тому, что родителям придётся сказать.
Если отрицательно - высказать как опасно рано заниматься сексом, особенно без защиты. Пусть запомнит свой страх, чтобы хотя бы до 18 не стать молодой мамашей. И снова через недельку сдать тест, ну чтобы точно быть уверенной что не беременна. Рассказывать родителям только после положительного теста, она доверилась вам. Передадите её доверия - непонятно чего от неё ждать потом...

Гость
#5
Гость

ну купите девочке тест, не может она сама его купить.

Вот именно!
Если будет положительный, тогда уже сдавать её предкам осторожненько. А какие варианты?!

Гвоздь
#6

А чем это пизося думала, когда рогатку раставляла?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: