Гость
Статьи
нормальные ли …

нормальные ли параметры?

здравствуйте, мне 13 лет и мой рост 165 см, вес 47 кг, обхват талии - 56 см, ляжка 45 см, бедра 90. моя мама говорит что я толстая и мне стоит отказаться от сладкого и тому подобного.. лично я себя толстой не ощущаю и не вижу смысла садиться на диету. а вы как считаете, кто прав - мама или я?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас нормальный здоровый индекс массы тела. Все в норме. Ваш организм ещё растёт, вообще не парьтесь на этот счёт.🤗

Гость
#2

Отличные параметры! В вашем возрасте организм растёт, ему нужно много энергии, так что ни в коем случае не ограничивайте себя. Сладкое, конечно, вредно всегда, но уж точно не из-за влияния на фигуру. В общем, не заморачивайтесь, тем более если вам комфортно. А слышать от мамы упрёки из-за веса – очень грустно, и проблема тут явно не в вас

#3

Ваш вес и рост прекрасен, поэтому не переживайте по этому поводу. Возможно, Ваша мама имела в виду правильное питание, а не диету? Ведь диеты (не прописанные врачом-диетологом)могут испортить организм, особенно детский.

Гость
#4

Здравствуйте, мне 58 лет и я требую от тебя, тупорылого больного на голову существа, прекратить писать свои психические фантазии от лица подростков.

Райт
#5

Не ощущаете - жрите дальше. Потом ощутите.

Гость
#6
Райт

Не ощущаете - жрите дальше. Потом ощутите.

хорошо

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, мне 58 лет и я требую от тебя, тупорылого больного на голову существа, прекратить писать свои психические фантазии от лица подростков.

простите, что?

Гость
#12

Девочка, ты адресом ошиблась, на этот форум можно с 16 лет.
А нормальные параметры в 13 - это пятерки и четверки в дневнике.

Гость
#13

Ваша мама не права, у вас прекрасные параметры. Не слушайте ее.

Гость
#14
Гость

Девочка, ты адресом ошиблась, на этот форум можно с 16 лет.
А нормальные параметры в 13 - это пятерки и четверки в дневнике.

у меня хорошие оценки в школе и да где тут написано что форум с 16 лет

Гость
#16
Гость

у меня хорошие оценки в школе и да где тут написано что форум с 16 лет

На виду.
Не похоже, что хорошистка с такой невнимательностью.

Гость
#17
Гость

Закрой *** и иди на трассу за 3 копейки в год работать пж *** подзпборная

Зачем же мне твой хлеб отнимать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: