Гость
Статьи
Мама не разрешает...

Мама не разрешает...

Всем привет, или здравствуйте! Дело в том, что мама не разрешает носить телесные колготки, говорит, что мне слишком рано чтобы носить их. Хотя мне 13лет. Помню как у меня порвались колготки, они тоже капроновые, но они белые. И мне сказали, что мама их начала носить только тогда когда она перешла в институт. Я не понимаю логику их логику, что белые капроновые колготки можно, а телесные нет. Ведь я одна 6-классница которая их носит(((

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурочка…вот нападет на тебя в подворотне насильник из-за телесных колготок,что ты будешь делать?Мама уже наказом не поможет.

#2
Triceraton

Дурочка…вот нападет на тебя в подворотне насильник из-за телесных колготок,что ты будешь делать?Мама уже наказом не поможет.

а все девочки в нашем классе носят телесные прозрачные колготки и никто на них не нападает, вот так

Гость
#3

Начните одеваться в японском анимэ_стиле. Хотя бы под какой-то стиль закосите, меньше насмешек будет от одноклассников.

Лерочка
#4

вообще чушь какая -то мне 14 лет, телесные колготки носила и в начальной школе. В чем прикол, телесные колготки всегда были и будут нормой, и красиво и комфортно и естественно.

Гость
#5

Не надо колготки. Ходи так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: