Гость
Статьи
Влюблен ли в меня тот …

Влюблен ли в меня тот в кого я влюблена

Здравствуйте. Прошу, пожалуйста не писать не чего плохого. У меня очень низкая самооценка из-за издевательств других людей и того что мой младший брат и папа давят на нее. Если хотите написать плохое лучше не пишите. Мне 13 с половиной лет. Мои родители решили переехать из России в европу. Временно я живу в Черногории. И тут я завела друзей. Им тяжело со мной общаться из-за языкового барьера, но они общаются и даже зовут меня. Мы часто играем в футбол. Я это обожаю. Но в России не могла играть потому что я девочка. Всё говорили я должна вязать и шить. Я вроде красивая( мне так говорят, но я не верю). Тут я влюбилась. Очень сильно. Мне говорят что он в меня влюблён. Он говорят что я плюс другой пацан равно любовь, а другой пацан говорит что я плюс этот пацан равно любовь. И сегодня они слегка передрались. Всего тут 5 пацанов и всё они выпендриваются(и он тоже) остальные тоже говорят что я и он любовь. Но и он говорит что я и разных называет равно любовь. Вообще мне трудно поверить что в меня можно влюбиться, но один из 5 пацанов мне сказал что кажется он чу чуть влюбился в меня. А ещё они ходят рвут яблоки( это что то типо деревни) и по очереди меня угощают при чем выбирают самое лучшее из всех. В меня влюблён тот в кого я влюбилась? Я ещё раз прошу не смеяться и не издеватся. Заранее спасибо. #отношения #подростки

1 ответ
Последний — Перейти