Гость
Статьи
Нужны отзывы про КОК. …

Нужны отзывы про КОК. Кто пьёт их?

Девчонки , нужны ваши отзывы про КОК !! Кому они принесли пользу , а кому вред ? Кто пьёт в лечебных целях ( нормализация гормонального фона ) , есть ли у вас побочки и сколько лет вы пьёте ? От каких проблем избавили ? А то везде пишут про них такие страшные вещи , что прикасаться боюсь к таблеткам . У меня повышен тестостерон , тоже хочу решиться их пить . Мне 17 .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила около 15 лет. С 30 до 45 (возраст). Кто пишет ужастики по ок или не смогли подобрать "свои" или нарушали инструкцию . Кстати на этом форуме часто читаю как люди на почитали инструкцию (а она огромная, ее надо читать!) , нарушили правила и поимели побочки. А потом отписалисьоб ужасах ок.
Правило1 - изучаем инструкцию
Правило2 - если вам не подошло ок, почвилась побочка, покупаем другие
ОК очень индивидуально и их надо подбирать к своему организму , ведь у нас всех разный гормональный фон. И как любое лекарство ок по разному действует на каждого человека
И третье. Сейчас современные ок, в них гормоны натуральные, схожи к человеческим. Они не только не приносят вреда, а даже оказывают пользу.
Моя история. 15 лет без боязни бир, за это время полностью восстановился цикл (был нерегулярный), прошли прыщи. Волосы стали пышные. Мне уже 53 года, а у меня до сих пор нет менопаузы. Я считаю это ок мне так помогли. Они разгрузили яичники, и они не изношенные, продолжают функционировать . Что еще? Мс идут ровно три дня без болей и сильных поовопотерь .
Это плюсы
Минусов не нашла

Гость
#2

А какие принимали?

Гость
#3
Гость

А какие принимали?

Наркотики? Все что в аптеке купили

#4

Мне 50 лет. С 25 лет пью контрацептивы, побочек нет. У всех всё по разному. Пока не начнёте, не поймёте. Сходите к врачу, она вам назначит.

#5

Я пью их с 20 лет, сейчас мне 42. Делала перерыв только чтобы забеременеть. Назначал гинеколог из - за не регулярного цикла. Всё отлично, никаких побочек.

Гость
#6

На кок с 18 до 29.
Сначала на джез+, но пошли побочки на вены, варикоз на ногах + болели от колена до стопы.
Перешла на новаринг, просто идеально было: не пропустишь, на организм влияние минимальное.
Но к сожалению, начались прорывные кровотечения через пару лет, т.к дозировки новаринга уже была маловат, перевели обратно на джез+, проблемы с венами и боль вернулись, а на новаринге за годы никаких ухудшение не было.
Благо, мне на джезе всего три месяца надо было посидеть для беременности.
Обратно потом попробую опять на новаринг.

Гость
#7
Гость

А какие принимали?

Явде сейчас и не вспомню. 10 лет как не пью. И ч не пилаиолни сме время. Как только аояаочлость что-то нового поколения, всегда переходила на другие. Точно помню что Жанин пила

Гость
#8
Гость

Явде сейчас и не вспомню. 10 лет как не пью. И ч не пилаиолни сме время. Как только аояаочлость что-то нового поколения, всегда переходила на другие. Точно помню что Жанин пила

Перевожу (не успела откорректировать, отправилось). Я пила один препарат года 2-3 , потом переходила на более современные. Из последних Ярину и Джес+ плюс точно пила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: