Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Я влюбилась в своего одноклассника, нам по 14л (не стоит писать, что рано, надо думать об учёбе и всё в этом роде) мальчик красивый, футболист, играет лучше всех, немного скромный, круто шутит, идеален или я его идеализирую, но не очень с учёбой, на 3. Что мне с этим делать? Девочки, посоветовали стать для него сначала "подружкой" или хотя бы как-то к ними приблизиться. Так как это сделать? Как стать к нему ближе? Что его может зацепить, а что оттолкнуть? #отношения #подростки

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Чё за бред, стать подружкой. И быть вечно во френдзоне? Предложи ему свою помощь по учебе. Будете видеться чаще. Он к тебе привыкать начнет, узнавать тебя

Гость
#2

Через общих знакомых или тоже спортом заняться может атлетикой лёгкой,бегать на том же стадионе,где он в футбол играет.

Гость
#3

Думай о учёбе

Гость
#4

С одноклассниками трудно иметь дело, тем более в 14 лет, скоро либо ты уйдешь с 9 или он. Сколько знаю пар, которые расставались из-за того что пошли по разным путям. Ладно, может это и реально судьба. Постарайся поговорить с ним, предложить погулять с общими друзьями. После чего, если он к тебе будет чувствовать симпатию, то ты сразу поймёшь. Дальше либо ты проявляй интерес, либо он уже. Лучше не навязывайся. Если нет, то нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: