Гость
Статьи
Мне не интересно…..

Мне не интересно…..

Что делать если мне не интересно общаться со сверстниками, я вижу как в моем возрасте 17 летние курят, пьют , тусуются где-то а мне это не интересно , я никогда не пробовала пить или курить и не собираюсь … мне гораздо интереснее общаться с людьми, которые старше меня если говорить про парней то в основном общаюсь, которые старше меня на 5-8 лет, с ними интереснее чтоли , мне нравится посещать мероприятия от университетов, и просто поговорить на разные темы , но глядя на ровесников мальчиков я понимаю что с ними мне мало есть о чем говорить, у меня есть друзья иностранцы , которые старше меня на 8 лет и мне иноземно с ними, при этом конечно у меня есть хорошие друзья ровесники с которыми мне нравится проводить время … но если смотреть на многих моего возраста складывается такое себе впечатление…. Я люблю быть в обществе с развитыми людьми , у которых есть цели чего-то достичь… или может это просто мне такие попадались ровесники….вообщем из-за этого чувствую себя странно , потому что не делаю то что делают большинство подростков…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так считаю, молодость и юность одна, пока есть силы время и здоровье - надо тусить и отрываться, пить и курить, ахаться постоянно, не спать ночами…жить надо на полную катушку, а то потом после 30 будешь жалеть, что не натусовалась, да даже уже в 20+ ближе к тридцатнику, потому что там уже либо карьера (читай пахота, которая отнимает здоровье и всё свободное время) либо мужд - дитачки (тоже прощай здоровье и время на зизнь, либо совмещение - я така актифная мамаша в дикрете и работаю уже со второго месяца после родов! Кароч 25-30 лет ты пашешь на ипотеку или ребенка, в 30 уже нет здоровтя ни морального ни физического ни на побухать ни на тусовки, в 30 не спать всю ночь как в 20 не получится, и бухать тоде, сразу можно заказывать место на клабище, кароч твои одноклассники поавильно делают, жизнь надо прожигать, надо гореть, надо делать безбашенные поступки..

Гость
#2

Ну вы такая. Это неплохо.

Гость
#3
Гость

Я так считаю, молодость и юность одна, пока есть силы время и здоровье - надо тусить и отрываться, пить и курить, ахаться постоянно, не спать ночами…жить надо на полную катушку, а то потом после 30 будешь жалеть, что не натусовалась, да даже уже в 20+ ближе к тридцатнику, потому что там уже либо карьера (читай пахота, которая отнимает здоровье и всё свободное время) либо мужд - дитачки (тоже прощай здоровье и время на зизнь, либо совмещение - я така актифная мамаша в дикрете и работаю уже со второго месяца после родов! Кароч 25-30 лет ты пашешь на ипотеку или ребенка, в 30 уже нет здоровтя ни морального ни физического ни на побухать ни на тусовки, в 30 не спать всю ночь как в 20 не получится, и бухать тоде, сразу можно заказывать место на клабище, кароч твои одноклассники поавильно делают, жизнь надо прожигать, надо гореть, надо делать безбашенные поступки..

Я не автор, но мне нравится ход ваших мыслей.

Гость
#4
Гость

Я не автор, но мне нравится ход ваших мыслей.

Мерси)

Гость
#5

Пороть на лавке чтобы орала потом чтобы на коленках на горохе стоять

Гость
#6

Ну, многие люди "такие", что вообще за "такие" если не можешь найти среди сверстников тех, кто не пьет и не курит, значит не хочешь. Мне почти столько же, сколько тебе и в моём окружении нет людей, которые ведут развязанный образ жизни, а вообще вы молодец, главное не идти на поводу у остальных, расставлять приоритеты так, как хочется самому. Но советую вообще не заморачиться, общайтесь с кем вам комфортно, или же присмотритесь к людям!

Гость
#7
Гость

Я так считаю, молодость и юность одна, пока есть силы время и здоровье - надо тусить и отрываться, пить и курить, ахаться постоянно, не спать ночами…жить надо на полную катушку, а то потом после 30 будешь жалеть, что не натусовалась, да даже уже в 20+ ближе к тридцатнику, потому что там уже либо карьера (читай пахота, которая отнимает здоровье и всё свободное время) либо мужд - дитачки (тоже прощай здоровье и время на зизнь, либо совмещение - я така актифная мамаша в дикрете и работаю уже со второго месяца после родов! Кароч 25-30 лет ты пашешь на ипотеку или ребенка, в 30 уже нет здоровтя ни морального ни физического ни на побухать ни на тусовки, в 30 не спать всю ночь как в 20 не получится, и бухать тоде, сразу можно заказывать место на клабище, кароч твои одноклассники поавильно делают, жизнь надо прожигать, надо гореть, надо делать безбашенные поступки..

Я была как автор. Училась потом в двух вузах - студенческая молодость была отличная. Хотя не люблю я пить и не курила. Зато прекрасно гуляла. Но и училась норм. А потом после 30 я так отрывалась, как большинству на Земле даже не снилось. Поскольку взрослые ещё и лучше могут гулять, чем молодежь, без последствий, но со всей подростковой страстью и безбашенностью. Так что это возможно в любом возрасте. Главное не жениться и не рожать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: