Гость
Статьи
Мне интересно как …

Мне интересно как понять где я вижу себя правдиво?

Просто мне интересно как понять где я вижу себя правдиво? Вот фоткают иногда со стороны, вроде ничего. В зеркало смотрю, ну тоже нормально выгляжу.
А иной раз на фото жуть такая. Ещё вот поставила один ракурс. Только первое фото сделала на фронталку, вторую на обучнуб камеру. Вообще разных эффект, на первой фотке нормально, симпатично. На второй стремно как-то.... И мне интересно а как я на самом деле выгляжу со стороны... Честно комплексую из-за внешности... Из-за черт лица... И это не точно можно ну подкрась просто и нормас, нет, просто в целом все лицо, сочетаний всех черт и недостатков, сочетание длины носа с формой щек, маленький подбородок, одно веко больше второго... И все это вместе смотрится как то ну странно что ли. . . я не знаю как принять себя #внешность

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит других проблем нет. Тоже, я, не офигенная красотка, но муж любит и обеспечивает😛Умей любить себя и других. Козырь твой не в красоте. красота это временно. Уверенность притягивает... с такими людьми, почва из под ног не едет! Я всегда уверенна в себе!

Гость
#3
Гость

Значит других проблем нет. Тоже, я, не офигенная красотка, но муж любит и обеспечивает😛Умей любить себя и других. Козырь твой не в красоте. красота это временно. Уверенность притягивает... с такими людьми, почва из под ног не едет! Я всегда уверенна в себе!

Это крутой ответ)) спасибо вам) вы правы, уверенные харизматичные люди притягивают, тв ирогда пороц вообще не вглядываешься в лицо, и вдруг понимаешь что тебе начали нравиться в нем черты, которве раньше в других не привлекали)

Любчик
#4

На видео мне кажется. Селфи точно нет, сильно вытягивает и с такого расстояния увеличивает нос. Зеркала искажают

Гость
#5

В зеркале полностью себя не увидите, в фокусе только части будут - не всё лицо, а только глаз и т.д. Смартфоны искажают. Зеркальный или цифровой фотоаппарат не с вытянутой руки покажет какая Вы. Видео ещё лучше.
В итоге получается как и написали что "стремно как-то"

Любчик
#6
Гость

В зеркале полностью себя не увидите, в фокусе только части будут - не всё лицо, а только глаз и т.д. Смартфоны искажают. Зеркальный или цифровой фотоаппарат не с вытянутой руки покажет какая Вы. Видео ещё лучше.
В итоге получается как и написали что "стремно как-то"

А с какого растояния оптимально снимать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: