Гость
Статьи
Тянет к мужчине, а он …

Тянет к мужчине, а он ко мне-не могу понять (

Короче. Ситуация такая. Я замужем, все хорошо, правда, люблю мужа, он меня. Вместе 7 лет..
Я общительна. Часто общаюсь с мужчинами по соц.сетям. Находим общие интересы. Мне с детства с мужчинами проще общаться.
Многие знакомятся. Кто-то сразу отстаёт, узнав, что замужем, кто- то продолжает общение. Я люблю читать, могу поддержать любой разговор. Я против измен.
Но.
Где-то год назад мне написал в Инстаграмм парень, хотел познакомиться( оказались общие знакомые). Мы поболтали, нашли много общих тем, он даже посоветовал книги , которые я сейчас читаю. Когда сказала, что замужем, он сразу попрощался.
Но меня он зацепил. Мы не общались. Он лайкал фото. А один раз написал мне, что я очень красивая. И все. Потом я решила написать, по поводу литературы. Так периодически мы общались , чаще писала я, но чисто по тематике, которая меня интересовала. Мы обсуждали книги и тд. Но всегда он заканчивал диалог. Обрывал его. Мне казалось, что ему не особо интересно. Так прошёл год почти. Недавно, я опять написала, все по той же книге. Мы опять мило болтали. И однажды он написал, что хочет увидеть меня, просто поболтать. Я согласилась . Но потом уехала. Когда приехала. Он ничего не писал про встречу. Мы так же продолжаем общаться урывками. Я пишу, задаю вопросы он отвечает . Он не пишет прямо что я ему нравлюсь , обычно это такие тонкие намёки. Но меня это безумно заводит . И каждый раз он заканчивает разговор. Если я задаю вопрос, он отвечает. Если я не продолжаю , он молчит .
Я не могу понять . Почему он не может снова сказать о встрече? Почему все так странно, мне не хватает конкретики. У меня ощущение, что он своим поведением просто меня к себе притягивает. Мне мало его, мне мало его общения. Но я боюсь навязываться , а он сам особо не проявляет инициативы. Но я вижу , что нравлюсь ему.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять соцсети и ***

Противник вагинального секса
#2

Уж не я ли герой Вашего рассказа? :))
Тоже часто присылаю девушкам книги по а\с, просвещаю, так сказать.

Гость
#3
Противник вагинального секса

Уж не я ли герой Вашего рассказа? :))
Тоже часто присылаю девушкам книги по а\с, просвещаю, так сказать.

Навряд ли )

Гость
#4

В общем, я не знаю , что со мной. Это впервые за 7 лет брака.
Но меня тянет к этому человеку. Видимо, тем, что он сам не раскрывается мне. Держит меня на расстоянии чтоли . А я так не привыкла. Обычно , всегда я себя так веду с мужчинами. А тут, дьявол какой-то

Sonya
#5

а муж что об этой ситуации думает?

Гость
#6

У меня сложилось впечатление,что он Вас зацепил,а Вы его не очень. Симпатичны, но не более,к тому же замужем. Обычно мужчины,когда чего то хотят,более инициативны и решительны. Возможно,как и Вы,находится в длительных стабильных отношениях и приятно разнообразит свою размеренную жизнь. Возможно,Вы не единстственная его собеседница. Не похоже, по Вашему описанию, на какую-то стратегию по завоевания Вас.

Гость
#7

просто он водолей

Гость
#8

Это как в анекдоте про купе, мужика с газетой и барышню:
Лучше три часа подождать, чем всю дорогу уговаривать.
Автор, не уподобляйтесь беспризорным влагалищам, если муж Вам дорог.
Скорее всего Вас заводит его полуигнор, отсутствие инициативы. Видимо Вы - та еще вертихвостка, покорительница мужских сердец. Как показывает практика - добром это не заканчивается.

Гость
#9
Гость

У меня сложилось впечатление,что он Вас зацепил,а Вы его не очень. Симпатичны, но не более,к тому же замужем. Обычно мужчины,когда чего то хотят,более инициативны и решительны. Возможно,как и Вы,находится в длительных стабильных отношениях и приятно разнообразит свою размеренную жизнь. Возможно,Вы не единстственная его собеседница. Не похоже, по Вашему описанию, на какую-то стратегию по завоевания Вас.

Он точно не женат . То что я не единственная собеседница, меня, это не удивляет.
Но он пишет, что бы я писала, если будут вопросы

Гость
#10
Гость

Это как в анекдоте про купе, мужика с газетой и барышню:
Лучше три часа подождать, чем всю дорогу уговаривать.
Автор, не уподобляйтесь беспризорным влагалищам, если муж Вам дорог.
Скорее всего Вас заводит его полуигнор, отсутствие инициативы. Видимо Вы - та еще вертихвостка, покорительница мужских сердец. Как показывает практика - добром это не заканчивается.

Я люблю мужское внимание-не отрицаю )
Но у меня есть границы и принципы. Флирт да, измена -нет

Гость
#11
Гость

Это как в анекдоте про купе, мужика с газетой и барышню:
Лучше три часа подождать, чем всю дорогу уговаривать.
Автор, не уподобляйтесь беспризорным влагалищам, если муж Вам дорог.
Скорее всего Вас заводит его полуигнор, отсутствие инициативы. Видимо Вы - та еще вертихвостка, покорительница мужских сердец. Как показывает практика - добром это не заканчивается.

Наверно вы правы. Я думаю, стоит просто забыть и выкинуть из головы. Возможно, это весна , так действует на меня

Гость
#12
Гость

Я люблю мужское внимание-не отрицаю ) Но у меня есть границы и принципы. Флирт да, измена -нет

Может и у него границы и принципы. Интересное интеллектуальное общение это одно,а флирт с замужней женщиной-другое. Если Вы не хотите романа,с вытекающими возможными последствиями , ситуацию лучше не педалировать )

Гость
#13
Гость

Может и у него границы и принципы. Интересное интеллектуальное общение это одно,а флирт с замужней женщиной-другое. Если Вы не хотите романа,с вытекающими возможными последствиями , ситуацию лучше не педалировать )

Вы правы. Но эти ощущения такие новые, давно ничего не испытывала такого

#14

Дурра автор.
Годами мужику голову морочит и мужу

#15
Гость

Я люблю мужское внимание-не отрицаю ) Но у меня есть границы и принципы. Флирт да, измена -нет

Чего вы хотите ? Сами то знаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: