Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к наращиванию ногтей в 13 лет

Как вы относитесь к наращиванию ногтей в 13 лет?
Заранее спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу ничего плохого в том, что 13-летняя девочка хочет ухоженные и красивые ногти

Гость
#2

Спокойной ночи малыши уже закончились
Иди баиньки малыш.

Гость
#3

Отрицательно отношусь к этому уродству в любом возрасте.
К тому же наращивание уже вышло из моды. В моде свои недлинные ухоженные ногти и окрашивание в натуральнве цвета.

Гость
#4

Спокойно, не вижу ничего страшного в том, что потом можно убрать. Красиво или нет - дело вкуса, а вреда от этого точно нет.

Гость
#5

Плохо. Без надобности. Ладно после 16ти. А раньше зачем?

Гость
#6

Отрицательно. Сами маникюрщицы говорят, что ногтевая пластина еще не сформировалась. Так что если хотите ногти испортить - вперед. Но лично я против наращивания в таком возрасте

Гость
#7
Гость

Плохо. Без надобности. Ладно после 16ти. А раньше зачем?

Это и смотрится нелепо, если дети хотят длинные ногти. Чуть длиннее чем обычные. Пояти также как и раскраска (неумелая) на лицах. Пубертат. Они середнячки ещё, а когда красятся вообще странно всё это выглядит на их лице.
Так же как в парней эти усики пушок начинает расти на лице, меняются. 🤓

Гость
#8

Пусть приклеит накладные ногти на вечеринку или фотосессию, потом сразу отклеит.

Гость
#9

Отрицательно, 13 лет ещё не сформирован организм, все цветёт распускается как у цветочками розочки, вы прекрасны вашим естеством. Не портите это когтями искусственным, это вас удешивит только и овульгврит. Всего хорошего тебе деточка.

Гость
#10

Смотря какая длина, чересчур длинные ногти очень травмоопасные( по себе знаю)) и в 13 лет ни к чему, я и глаз себе прокалывала ими, и нос, и с кровью открывала, знаю не все такие, но в 13 лет нужно вести активный образ жизни и веселится и длинные ногти не знаю зачем. Если конечно двоечка троечка то почему нет )

Гость
#11

Отрицательно, для этого маленькая ещё. Будет смотреться нелепо такой маникюр. Лучше свои ногти аккуратно обрабатывать, будет эстетичнее и сами ногти здоровее

Гость
#12

смотрю на таких как на малолетних дурочек, спешащих во взрослую жизнь... и будущих героинь "беременна в 16"

Мари
#14

плохо. в 13 лет не надо наращивать ногти. максимум красить лаком

Гость
#15
Гость

Отрицательно отношусь к этому уродству в любом возрасте.
К тому же наращивание уже вышло из моды. В моде свои недлинные ухоженные ногти и окрашивание в натуральнве цвета.

хорошо, это ваше мнение, только , что здесь плохого, то что ребенок начинает делать свой выбор , то что ему нравится, а некоторые родители этого не понимают и слушать даже своего ребенка не хотят, так и вырастает ребенок с многими психологическими травмами

Гость
#17

Моей дочери, тоже 13)Нарастили без проблем, как говорится чем бы дитя не тешелось, это зависит от ногтевой пластины, если очень хочется, надо найти мастера, показать ногти, она скажет, сделает или нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема