Гость
Статьи
Я устала от мамы

Я устала от мамы

Моя мама ничего не делает, у нее нет нормальной работы, нет денег чтобы содержать меня, младшего брата, кота и нашу квартиру. Она говорит мне все делать, но она знает что мне сложно делать все по дому, в следующем году мне уже поступать и начинать взрослую жизнь. Она предлагала мне переехать в совсем другую страну, но сама о ней ничего не знает, она не платит за квартиру, бьет меня и брата, всегда орет и называет меня ее ''маленькой истеричкой'' , давит тем что для настоящего художника я нормально не умею рисовать, говорит что мне нужно идти в художку, но она точно не будет платить. Даже когда я рассказала о своих проблемах, и о том что себя ненавижу она сказала, что давай поговорим, но потом этого не сделала, и когда хочу купить себе еду после школы она говорит что, а почему не я ем, уезжает на ''командировки'' но денег не зарабатывает, а наоборот только их тратит, иногда мне кажется что она своих подружек любит больше чем меня с братом, и брат меня бьет, и когда я ему даю в ответ, она его жалеет и говорит что он же младший, ты его должна жалеть, но когда он ее бьет она истерит и бьет его в ответ не жалея, когда я сделала себе временные шрамы резинками и когда было ВИДНО что мне больно, она даже бровью не повела, и когда она была с отчимом ( отцом брата) на нас времени не было, они всегда ругались пассивно-аггресивно, у нее БЫЛА нормальная работа, но не хотела потом работать потому что она устала, но она зарабатывала нормально денег чтобы мы могли хоть как-то жить, но она откуда-то берет деньги и их никогда не хватает, я хотела убежать из дома, но потом поняла что всех друзей я растеряла из-за нее. Я устала от нее, и мне всего 15, я больше не могу, я хочу хоть как-то улучшить свою жизнь #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком грамотно написано для твоих 15 !

Kåsima
#2
Гость

Слишком грамотно написано для твоих 15 !

В вашем мире все дегенераты до 16 лет?

Kåsima
#3

Есть связь с отцом или другими родственниками? Возможно придется принять решение отделиться полностью от нее и брата;
Поступить на бюджет получится?
Ещё можно обратиться в службу помощи женщинам и детям в сложных ситуациях в вашем городе.
Можете позвонить на горячую линию психологической помощи, там Тоже могут подсказать

Гость
#4

пороть чтобы орала в голосину

Гость
#5

Все в твоих руках. Учись как бешеная чтобы поступить в универ на бюджет и свалить в другой город в общагу. Там разберёшься.

Гость
#6

высечь розгами на лавке по попе чтоб на улице слышно было

Гость
#7
Kåsima

В вашем мире все дегенераты до 16 лет?

Возможно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: