Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие противозачаточные

Знающие люди, посоветуйте пожалуйста хорошие противозачаточные, которые можно принимать в 16 лет, расскажите о своём опыте.
Большая просьба не просить меня уйти учить уроки, а не сексом заниматься:) вопрос не о этом🌺

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Противозачаточные нарушают гормоны в организме. Так что, приготовься к тому, что твой гормональный фон будет нарушен, в итоге плохо повлияет на здоровье, может, не сможешь родить потом...Поэтому, только резина (презервативы), или рискуй...Противозачаточные с малым уровнем гормонов не обеспечивают полной безопасности...А принимать сильные надо месяц, потом перерыв 7 дней, потом неделю а потом ахаться...

Гость
#2

Все противозачаточные хорошие в плане контрацепции, но лучше чтобы их назначил врач. В 16 лет уже можно самостоятельно посетить врача

Гость
#3

В интернете такие вещи не ищут.
Нужно идти к врачам, проходить обследование (включая сердечно-сосудистую систему и вены), сдавать кровь на гормоны.
По результатам врач подберет таблетки.

#4

Sagami норм, таблетосы не пей

Гость
#5

Сходите к врачу и он под ваш организм подберет подходящие таблетки. Да и без рецепта вам скорее всего не продадут противозачаточное.

Гость
#6

Все противозачаточные средства: таблетки, уколы любая химия - имеют абортативный характер, доктора это , кстати, скрывают, а также все эти средства наносят вред женскому здоровью: портится кожа, болят суставы, потом сложно забеременеть, да и девочки начинают очень старо ввыглядеть, такая солидная женщина, в юном возрасте, а от аборта вообще умереть можно или инвалидом остаться, и аборт - это убийство. Все-таки лучше сейчас учиться, поступать в вуз или колледж, получать специальность или ,если любовь - замуж - детей рожать. А, сейчас - правильное питание, спорт, учеба, потом же к егэ готовиться надо. В таком юном возрасте можно еще просто "дружить", а то парни уважать не будут, будут давалкой называть.

Гость
#7
Гость

Все противозачаточные средства: таблетки, уколы любая химия - имеют абортативный характер, доктора это , кстати, скрывают, а также все эти средства наносят вред женскому здоровью: портится кожа, болят суставы, потом сложно забеременеть, да и девочки начинают очень старо ввыглядеть, такая солидная женщина, в юном возрасте, а от аборта вообще умереть можно или инвалидом остаться, и аборт - это убийство. Все-таки лучше сейчас учиться, поступать в вуз или колледж, получать специальность или ,если любовь - замуж - детей рожать. А, сейчас - правильное питание, спорт, учеба, потом же к егэ готовиться надо. В таком юном возрасте можно еще просто "дружить", а то парни уважать не будут, будут давалкой называть.

А ты поэтому не спишь в 3 часа ночи?

Гость
#8

Иди к врачу, она подберёт.
Интернет, подружки и форум не помогут. Там нужно, чтобы врач тебя увидел, анализы может сдать надо.
Я предохранялась, набрала 15 кг, не могу скинуть. Если у тебя секс редкий - не смысла предохраняться противозачаточными.
Да и вообще, предохраняться лучше презервативом.

Гость
#9

Пей побольше противозачаточных. Они все на гормонах. Результат:
- будет широченная сраака;
- будут ляхии как у слона;
- бедт моорда как у бульдога.

Ну и здоровенная пузищеее с жироом.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ.

Гость
#10
Гость

Пей побольше противозачаточных. Они все на гормонах. Результат:
- будет широченная сраака;
- будут ляхии как у слона;
- бедт моорда как у бульдога.

Ну и здоровенная пузищеее с жироом.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ.

Дак это и к лучшему. Меньше одной шлююхой.

После гормонов инвалидом можно стать например по артрозу, или раку кишечника.

Повелитель твоих мыслей
#11

Самое лучшее противозачаточное в 16- это не тра хаться

Гость
#12

Дорогая девочка, таблетки это не конфетки. У ОК (оральные контрацептивы) огроменный список побочки, в том числе тромбы (и я как раз оказалась жертвой в молодом возрасте, три года лечилась). ОК действуют на настроение и либидо. ОК не спасут от заболеваний, передающихся половым путем. Пусть ваш партнер подумает о вас и пользуется презервативами. Не пейте таблетки по советам с форума, как минимум сходите к врачу. Но вообще презервативы вас спасут

Гость
#13

Противозачаточные должны любой женщине назначаться только после комплексного обследования. У нас, к сожалению, этого не делают.
В 16 лет только презерватив. Иначе, рискуете получить кучу проблем и букет болезней передающихся половым путем.

Гость
#14

Трихомонады неизлечимы, их лечат по 30 лет, безрезультатно, резина не спасает, есть случаи заражения при использовании презерватива, трихомонады попали во влагалище с основания члена и с яиц. Трихомонады это как маленькие зловонные рыбки, плавающие во влагалище, истребить их современными средствами невозможно. КОКи вызывают климакс, так как подавляют яичники, вызывают климактерические изменения в организме, старят. Климакс (гибель яичников) может прийти в любом возрасте. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#15
Гость

Иди к врачу, она подберёт.
Интернет, подружки и форум не помогут. Там нужно, чтобы врач тебя увидел, анализы может сдать надо.
Я предохранялась, набрала 15 кг, не могу скинуть. Если у тебя секс редкий - не смысла предохраняться противозачаточными.
Да и вообще, предохраняться лучше презервативом.

Вы набрали 15 кг, потому что у вас организм к климаксу готовиться начал, стареть. Так набирают килогаммы женщины 45+ перед климаксом.

Гость
#16

Сколько внимания малолетней прааститутке.
Куда мы катимся?

Гость
#17
Гость

Сколько внимания малолетней прааститутке.
Куда мы катимся?

Дак это и есть форум шлюющек, озлобленных брошенок итд.

Гость
#18
Гость

Дорогая девочка, таблетки это не конфетки. У ОК (оральные контрацептивы) огроменный список побочки, в том числе тромбы (и я как раз оказалась жертвой в молодом возрасте, три года лечилась). ОК действуют на настроение и либидо. ОК не спасут от заболеваний, передающихся половым путем. Пусть ваш партнер подумает о вас и пользуется презервативами. Не пейте таблетки по советам с форума, как минимум сходите к врачу. Но вообще презервативы вас спасут

"ОК действуют на настроение и либидо."

Потому что вызывают состояние, схожее с климаксом. В старости нет либидо и нет настроение. КОК губят яичники, приближая климакс. Добро пожаловать в Ад...

Гость
#19
Гость

Все противозачаточные средства: таблетки, уколы любая химия - имеют абортативный характер, доктора это , кстати, скрывают, а также все эти средства наносят вред женскому здоровью: портится кожа, болят суставы, потом сложно забеременеть, да и девочки начинают очень старо ввыглядеть, такая солидная женщина, в юном возрасте, а от аборта вообще умереть можно или инвалидом остаться, и аборт - это убийство. Все-таки лучше сейчас учиться, поступать в вуз или колледж, получать специальность или ,если любовь - замуж - детей рожать. А, сейчас - правильное питание, спорт, учеба, потом же к егэ готовиться надо. В таком юном возрасте можно еще просто "дружить", а то парни уважать не будут, будут давалкой называть.

А не принимать ничего? Плодиться каждый год? Воспитывать вы будете?

Гость
#20
Гость

Пей побольше противозачаточных. Они все на гормонах. Результат:
- будет широченная сраака;
- будут ляхии как у слона;
- бедт моорда как у бульдога.

Ну и здоровенная пузищеее с жироом.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ.

Ну без противозачаточных булет кйма спиногоыззззов, так что огромные ляхи можно скинуть вес, а гогооовнюков не утопишь и назад не засунешь

Гость
#21

ВСЕ ШАЛААВЫ МАРШ ДРЫХНУТЬ.

Гость
#22

Одеваешь мужику на член презерватив. Сверху равномерно намазываешь зеленку по всей длине. Сверху одеваешь ему на член второй презерватив. Намазываешь его весь йодом. Потом заматываешь в 4 слоя бинтом. И самое главное - Никакого секса .

Гость
#23

Не все противозачаточные нарушают твои гармоны, некоторые помогают их привести в норму и даже улучшают внешний вид. Что могу сказать по поводу твоей просьбы. Не в коем случае не принимай таблетки без назначения врача, это может привести к разным последствиям.

Лично на моем опыте я была у врача, но очень не опытного. В связи с тем, что у меня была киста на яичнике, мне предложили пить противозачаточные, на что я согласилась. Только вот они совсем не подошли к моей болезни и организму. Через две недели пошла кровь по время занятий физкультуры в колледже, сильно заболел живот. Часто были красные выделения. Таблетки пить перестала и все прошло, позже пришлось долечиться в платной уже уколами. Мне 17 лет, если что. Пожалуйста, подумай о своем здоровье и не делай поспешных действий, проконсультируйся с врачом. Возможно, твоя мама знает хороших специалистов. Обязательно обрати внимание, данные таблетки тебе могут назначить после узи (тазовой полости) и анализов на гормоны (кровь из вены) !

Гость
#24
Гость

А не принимать ничего? Плодиться каждый год? Воспитывать вы будете?

Не трахайтесь. Мне-то что.

Гость
#25
Гость

Дак это и есть форум шлюющек, озлобленных брошенок итд.

Ну я так и поняла. Тут весь сбор

Гость
#26
Гость

ВСЕ ШАЛААВЫ МАРШ ДРЫХНУТЬ.

Ты себя куда относишь?🤔

Гость
#27

По надежности и эффективности Защищенные гормоносодержащие спирали лучше всего (только не медные у них побочных много)

Лис
#28

Кастрировать парня. Лучшее противозпчаточое средства!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: