Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие противозачаточные,без рецепта

Муж хочет второго ребёнка , я против . С первым ребенком были ужасные времена. Что я больше вообще детей не хочу .

Какие противозачаточные посоветуете , кроме презервативов , он не хочет предохраняться . Насильно заставляет !!!
Противозачаточные без рецепта , хорошие можно даже дорогие , главное эффективные!!! #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы замужем и все незамужние вам завидуют.

Гость
#2

Регулон самые зверские.

Гость
#3
Гость

Зато вы замужем и все незамужние вам завидуют.

Никогда!

Бармаглот
#4

Таблетка аспирина, зажатая между коленями девушки. 1000%

Гость
#5

Трава душица, заваривать и пить как чай. Действует как противозачаточное. При отмене - гормон.фон востанавоивается быстро, и нет проблем с беременностью

Гость
#6
Гость

Трава душица, заваривать и пить как чай. Действует как противозачаточное. При отмене - гормон.фон востанавоивается быстро, и нет проблем с беременностью

Серьезно? А от мат кровот помогает?

Гость
#7

К гинекологу сходите, она подберёт
Рецепт не нужен

Лавровый Лист
#8

Надо вме свои силы направить на о, чтобы муж стал бесплоднен.
А себя надо беречь.

Гость
#9

Так они все эффективные. Клайра, Линдинет, Джес
Если муж заставляет беременить, то может мужа лесом отправить?

Тутошний шелкопряд
#10

Нельзя покупать такие вещи без осмотра у врача. Сходите уже у гинекологу и пусть пропишет вам таблетки. Глупо думать что бесконтрольный приём лекарств пройдёт бесследно. Женское здоровье очень хрупкое, если не хотите потом потратить в 10 раз больше времени и денег, просто сходите в выходной к врачу и все.

Гость
#11
Гость

Серьезно? А от мат кровот помогает?

А при чем тут мат.кровотечение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#12

Если хочет пусть сам рожает )) Противозачаточных полно, джес, ярина, клайра, диане, и пр, надо понять, что вам подойдет. Я пью именно сейчас эстеретту, неплохой кок, побочек нет, бонусом кожа лучше и месячные неболезненные. Но всегда лучше советоваться с врачом, он вам назначит подходящие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: