Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу одноклассников

Постоянно обзывают матерятся, и ещё считают себя "КРУТЫМИ", ничего кроме подросткового сленга и тиктока не знают. Ёще и меня за что-то невзлюбили. Видите ли, не "крутая" я. Я для них пустое место. Ненавижу их. Уйти в другую школу пока не возможности, а я так уже устала видеть их морды каждый день. Как они меня бесят. Если что-то спрошу у них, сразу отворачиваются всеч уходят, они ведь у нас "крутые". Меня хотл немного уважает 2 человека в классе, но они такие же, как те, нам даже пообщаться не о чем, да и незачем.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойцы😂Даже пьяные, обкуренные толком подраться не могут. Что они вообще могут??

Гость
#2

Если у тебя нормальные родители! Расскажи о своих проблемах и переживаниях с ними. Если это старший класс то осиалось немного их терпеть. Крутые они в чем? Мамка телефон допогой купила и шмотки, так это не их заслуга. Крутой по настоящему человек, это тот который умный. Учись хорошо и ты их уделаешь! И вообще что бы меньше думать о них найди себе хобби, некогда что бы было обращать внимание на дебилов! Удачи 😃👍

Аргента
#3

Ну, в любом случае терпеть их недолго. Бойкотят? не страшно, главное чтобы не гадили и не травили.

Гость
#4

я из тех кто издевалась на своим одноклассником - какая я сволочь . Прошли годы и я поняла что надо найти его и попросить прощения . Но увы , он погиб спасая женщину . И могилы нет , его родственники прах развеяли над морем .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: